Ванька Ванькин

Средний человеческий мозг работает с мощностью не более 4%. Как Вы думаете,может ли случится чудо и мозг наш станет работать хотя бы на 5%?

Ответы
Аleksey كييف

Вообще то 7 % ) А тот кто сможет подключить незадействованные участки мозга - обретает сверхспособности.

Виталий Жейц

Сомневаюсь! С 3%, 2%, 1%, еще сможет, а вообще большинство мозгов работают с мощностью 0, 05%!

Ванька Ванькин

:)))мне иногда так тоже кажется.....может наши ученные просто решили польстить нам.

Виталий Жейц

Наши ученые решили польстить себе!

Кофе С Корицей И Ванилью

я думаю,что на 3%

Ванька Ванькин

У многих наверное и на 3%:)

Елена Гуделявичус

Конечно

Ванька Ванькин

:)))нууууу если честно мне просто хочется что бы мы все хоть чуть чуть поумнели,сами подумайте какой огромный потенциал заложен природой или Богом(в данном случае без разницы,хоть я думаю что все таки богом)для работы нашего мозга,представ те себе каким бы был наш мир если бы наши мозги стали бы работать с кпд хотя бы 25%?Только попробуйте представить себе.............а если на все 100%?Если бы на все 100%........то это наверное уже Бог и есть.Природа (бог) ни когда ни чего просто так не делает и если у наших мозгов есть такие возможности,то их хоть как надо развивать.....а если мы не будем делать этого,а мы это и не делаем......тоооооо тогда природа ВСЕГДА убирает все лишнее

Елена Гуделявичус

да и пусть убирает естественный отбор он был всегда зато останутся лучшие

Ванька Ванькин

Но это уже тогда будем не мы,а допустим какие нибудь дельфины или муравьи

Елена Гуделявичус

мы все живой мир а вы конкретно говорите о видах

Ванька Ванькин

Да мы все "живой мир",но все таки от всего остального "живого мира" мы пока что хоть чуть чуть но отличаемся