Ванька Ванькин

Средний человеческий мозг работает с мощностью не более 4%. Как Вы думаете,может ли случится чудо и мозг наш станет работать хотя бы на 5%?

Ответы
Аleksey كييف

Вообще то 7 % ) А тот кто сможет подключить незадействованные участки мозга - обретает сверхспособности.

Виталий Жейц

Сомневаюсь! С 3%, 2%, 1%, еще сможет, а вообще большинство мозгов работают с мощностью 0, 05%!

Ванька Ванькин

:)))мне иногда так тоже кажется.....может наши ученные просто решили польстить нам.

Виталий Жейц

Наши ученые решили польстить себе!

Ванька Ванькин

:))))ЭТО ТОЧНО:)))

Кофе С Корицей И Ванилью

я думаю,что на 3%

Ванька Ванькин

У многих наверное и на 3%:)

Елена Гуделявичус

Конечно

Елена Гуделявичус

мы все живой мир а вы конкретно говорите о видах

Ванька Ванькин

Да мы все "живой мир",но все таки от всего остального "живого мира" мы пока что хоть чуть чуть но отличаемся

Ванька Ванькин

теми же 4% разума

Елена Гуделявичус

да ну разум есть у всех