Светлана Лебедева

Кто верит в Бумеранг?

Ответы
Прохор Молчанский

Конечно нет. его придумали слабаки и неудачники. Что бы снять ответственность за свои неудачи, они всем говорят: ничего бумеранг прилетит и их всех прикончит. Ты видела, что бы он прилетел и кого-то прикончил? Понты...

Светлана Лебедева

С таким мнением как у вас, Мира не когда не будет. А вас очень много.

Прохор Молчанский

Миром правят деньги. Выгодно будет война, не выгодно не будет войны. А генерал Лебедь сказал: дайте мне в армию всех сыновей высокопоставленных чиновников и война закончится на следующий день.

Светлана Лебедева

Найди в Ютубе Джухарь Дудаева. и послушай. Таких честных, верных нужно побольше. Не побоялся чистую правду сказать на весь Мир.

Прохор Молчанский

И где он сейчас?

Светлана Лебедева

Найди и узнаешь

Прохор Молчанский

Только глупые и не образованные люди. В правительстве, жулики и воры, не должно остаться ни одного живого человека, а они все живы.

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Антонио Гареев

А че в него верить? Просто сиотриишь, а он хлоп и прилетел тем кто тебе гадил, да так, что мама не горюй...

Светлана Лебедева

Верить надо

Аксинья

Верьте или не верьте, но он существует. Правда, прилетает иногда сразу, а иногда ждет годами...

Светлана Лебедева

Это точно.🖼

Watchmaker 🕗

Есть вид бумерангов которые тупо не возвращаются , так устроены изначально .

Светлана Лебедева

Еще как возвращаются, когда приходит время

Вячеслав Чистяков

Он приходит у кого-то быстро , у кого-то спустя. Отрезвляет по башке

Ва
Валерий

бумеранг работает вне зависимости от того, верю я в него или нет))))

Чю Зая

Я. В духовный, конечно...хотя он вполне может быть и материальным

Дмитрий Каракозиди

А что не верить. Я в руках держал. Даже пробовал пользоваться.

Светлана Лебедева

понятно

Ях
Яхонтовая

Я. Все наши посылы во вселенную, могут быстро возвращаться

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

А что в него верить? Это давнее изобретение 🖼

Светлана Лебедева

Кому-что....

Виктор Правдин

Не в том смысле, в котором верят большинство у нас.

Виктор Правдин

Разрыв шаблона?

Ле
Лесничий

В бумеранг вряд ли. А вот в Карму начинаю верить.)

Ле
Лесничий

Диктофон насколько знаю, только записывает.) У Вас он видимо ещё и файфай раздаёт.))

Светлана Лебедева

Ручным диктофоном не когда не пользовалась. Для меня это помеха. Диктофоны встроенные у меня в компе.

Ле
Лесничий

Вы как криминальный эксперт - всё на диктофон записываете? ))

Светлана Лебедева

Если я очень занята я на расстоянии общаюсь. Так удобно.

Ле
Лесничий

Понятно.)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Белгородцы и жители приграничных областей...😒

Ви
Виталина

что дорого стоят? Мы иногда просто делимся я кому-то.в ответ мне что-то. 3 года назад ездили по работе в Черкассое село. Женщина пожаловалась что у нее только зеленая хоста. На следующий год я ей привезла другого сорта. Пусть по селу разойдется. Мне приятно что ей приятно

−1
Светлана Лебедева

Мне Черкассы очень знакома и села. Я только получила семена. Когда посажу и буду ждать когда взайдут. Ни снега , ни мороза не боится А красиво

Ви
Виталина

нашла. Цена веселки 300 грн. Надо будет весной по садовым центрам прозвонить

−1
Ви
Виталина

Гельмязев. Но уже 3 года туда не ездим. Может к концу лета опять выпадет

−1
Светлана Лебедева

Да, я когда заказывала, они мне предложили еще очищены, что бы их мушкарн не съела и я согласилась. В итоге я заплатила больше 500 грн. ПРислали мне две пачки.Гарантия до 2027 года.

Roman K

Крайняя степень слабоумия у вас. Поэтому в ЧС.

Игорь

Бог не фраер, ответка прилетает обязательно))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Че в него верить? Вот он 🖼

Светлана Лебедева

Где зло, не когда не поверят.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я верю. У нас на берегу есть пляж "Бумеранг"...

Светлана Лебедева

Понятно

Anatoliy Kofman

Делая гадости- ты их растишь в своей душе

Светлана Лебедева

А этого делать нельзя.

Anatoliy Kofman

конечно