Jozef Karpenter

Для чего здесь задают вопросы, ответы на которые можно легко получить в инете ?

Ответы
Ирина Королева

Если до сих пор не поняли, то уже и не поймете. А если сами задали для провокации - услышать что-то неординарное, то скажу: здесть просто беседуют одинокие души... Но могущие стать не одинокими!

Дима Журавлёв

Да вроде прикол в том чтоб отвечать что думаешь даже если не правильно... А кому правиные ответы,тому векипедия и Гугл в помощь;)

Инка Всесвятская

мотивируют, озадачивая, на поиск ответа... мне иногда очень интересно найти ответ на вопрос, узнать то, чего я ранее не знала)

Инка Всесвятская

иногда я задаю вопрос о том, что сама недавно узнала, то, что, на мой взгляд интересно, и хотелось бы увидеть, что это знают другие, а не знала лишь я)))).....или есть ли люди на той же волне, что и я, относительно музыки, кино, литературы, хотя бы избирательно.

Ксюня

Людям просто нечем заняться,и пишут сюда разные вопросы,которые можно забить в гугле и ответить найти там же

Маша

Очень давно здесь спрашивали так что инет и энциклопедии не помогали , а сейчас спрашивают пообщаться )))

Jozef Karpenter

пообщаться не значит отсканировать вопросы и послать, я так думаю..)

Маша

🤝 🙂 ☃️ ❄️

Jozef Karpenter

ох и Маша! ))🎄 🎅 ☺️

Маша

Так на носу Новый год ! )))

Роза Строгова

Если находите ответы в инете , то зачем сидите в спрашке ? Не понятно. Удовольствуйтесь инетем !

Jozef Karpenter

ничего не поняли в моём вопросе.. и не поймёте.. всех благ..

Женя Узловский

задавая вопрос, человек думает что ты ответишь искренне на него, а не украв чужое мнение!

Александр Жук Эстония Таллин

попробуйте на мою загадку найти ответ в инете НА СОЛЕ ЛЕЖИТ КОЛОДА КАРТ ........и так далее

Jozef Karpenter

помеееедлееееееееее пожаааааааалуйстаааа

Александр Жук Эстония Таллин

я во первых не отношусь к эстонцам во вторых прочесть условие можете намоей страничке

Антон Рощин

Умник что ли?Ну рассчитай мне удельную массу урана с помощью инета на 12 степень хотя бы

Антон Рощин

Направление верное,18,7,точнее,но вы первый,кто почти с точностью ответил

Антон Рощин

Честно сказать я поражен,вы большой молодец))))

Jozef Karpenter

нет пределов для совершенствония, мой критик справедливый!😜 🎄 🥂 ☃️

Антон Рощин

И правильно,ваш мозг в правильном направлении,да и извилин у вас много)))

Jozef Karpenter

спасибо,)) Вам всего наилучшего в Новом Году!

Наталья Валуевич

Наверное для общения. К тому же человек с юмором может ответить гораздо интересней

Jozef Karpenter

интересно, но интересней личные вопросы, пусть и странные даже..

Наталья Валуевич

А личные вопросы принято писать в личную корреспонденцию

Nikolai Garskov

Вы не те ситаете, точнее не от тех. Сами то где проживаете, в Америке, небось?

Jozef Karpenter

и не те и не от тех и не там! 🤣

Nikolai Garskov

Услышкал знакомое цыганское...)))

Nikolai Garskov

Дудки! Только медведи под Ваши песни пляшут!)))

Al
Alexandr

этот сайт по замыслу и реализации - обычная дешёвая сводня. и не более того

Jozef Karpenter

так и я понимаю что это так .. уже..))

Al
Alexandr

Но никто не мешает забавно общаться на свободные темы. Это неоспоримый плюс сайта....

*****Кира

так наверно для того что б услышать мнение не инета а реального человека

Jozef Karpenter

кто даст гарантию что отвечает"реальный " человек?

*****Кира

да мы тут вроде все сидим дураки своими словами отвечаем иль роботы тоже есть

Jozef Karpenter

не знаю.. но на некоторые вопросы полагаю и роботы отвечают, ровно как и задают..)

*****Кира

возможно ...ну я как то отвечаю на вопросы интересные для меня или просто вступаю в переписку с человеком ради общения а не ради заумных вопросов и таких ответов

Изя Моргенштерн

Это агенты википедии их задают, чтобы посешаемость сайта повысить. )

Изя Моргенштерн

Однако и исправлять это все не спешу. Выходит и не мотивация. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так объективное и не исправишь, его принять за данность легче....как и здешнюю публику.

Jozef Karpenter

в науке праздной жизни нет, я проклял знаний ложный свет..(с) ?🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пожалуй, не стоит проклинать, если вы стоите на этом фундаменте.

Бэ
Бэла

Это Вы правильно заметили.Это делают люди,которые живут по штампам

Jozef Karpenter

Вы первая женщина, из ответов понявшая суть вопроса!👍 🌹

Бэ
Бэла

Да я сама парюсь по многим вопросам,я говорю,это что? Тест?

Бэ
Бэла

🤗😘

Ирина Карпова

забыла предупредить - у меня в профиле тож ниче интиресного нет.

Jozef Karpenter

не учите меня жить, лучше помогите материально..(с) )))))))

Ирина Карпова

жопу из инета вытащи и работай. и денежки появятся

Jozef Karpenter

грубость в общении никого не украшает, особенно леди, возможно вы мой юмор не поняли, сорри...

Ирина Карпова

только не плачь! беги скорее к маме она сопли вытрет

Jozef Karpenter

дайте мне стакан воды , щас я буду плакать..(

Александр Емельянов - Женат

....и для чего весь ЭТОТ БАЛАГАН...????? Ответ - Для нашего общения...

Воронин Юрий

и действительно .....? Над этим, будет время, надо поразмыслить.

Jozef Karpenter

а чо тут мыслить, главное продлить вовремя оплату инета..)

Борис Иванович Тимошенко

... определяют тупость собеседника .... чем превозносят себя....

Jozef Karpenter

Вот мужики лаконично отвечают!👍 🙂

Муслим Мусин

Не всегда.есть ответы в инете.и просто люди хотят пообщаться