Горец

Вызывает к себе начальница. Ну думаю отговаривать от увольнения будет. А она обращается с просьбой отредактировать письмо-ответ заявителю. От Вас тоже стремятся по-максимуму получить?

Ответы
Та
Татьяна

не. уволили за 5 минут как и не работала. даже слова не сказали. а проработала 25 лет на одном месте. да кому мы нужны...🤔

Александр

Да, стремятся. Ох как стремятся - но не получается, скуповаты. А у меня по оплате и работа.

Галина

ОЙ,ВСЕГДА ВСЕ 36 ЛЕТ ВСЕ СТРЕМИЛИСЬ И НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ

Горец

так мне то зачем её письма приводить в понятный и доступный для понимания вид?

Галина

ТАК ЕЙ ЖЕ НАДО ,И ПОЧЕМУ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДЧИНЕННЫМ ,ЕСЛИ ОН ТОЛКОВЫЙ .

Горец

Всякие обороты речи поправлять.

Галина

НЕ обидела ,если нет то и отлично ,хорошее дело всегда душу греет .

Василиса Котлова

просит ее научить делать, а то кто потом будет работать то

Ба
Балагурушка

Вы написали заявление по собственному желанию?

Горец

Я устал от бесконечного напряжения...

Ба
Балагурушка

Заяву написали, две недели работаете и досвидос.

Горец

Я привязан к обстоятельствам

Ба
Балагурушка

Тогда работайте. У всех людей есть и обстоятельства и привязанности.

Горец

Работаю...

Людмила Шиман

Пока вы не уволены, обязаны работать.

Людмила Шиман

Вам их жалко?

Горец

Я об этом не думаю А с другой стороны хоть я и не очень хороший делальщик, но всё же делаю. Другие же просто... живут.

Людмила Шиман

Не поняла, на что обижаетесь, на свою тяжелую работу?

Горец

если бы только работа

Людмила Шиман

а что и личная жизнь не в порядке?

Светлана Олейникова

Конечно! Это нормально, по-моему.

Горец

А по-моему нет

Светлана Олейникова

У каждого свой взгляд на окружающий мир. Ничего не жду от людей, даже родных. Сама делаю для них, что в моих силах, по-максимуму. Получаю от них достаточно хорошего. Меньше, мне думается, обижаться надо на мир, так легче жить.

Инка Всесвятская

ну да, самоотверженности ждуть)

Александр, Н.новгород

А, у горцев бывают начальники...

Света

Я сама была..свалила..

Горец

В куда?

Света

В никуда..мне стало тяжело...

Горец

А мне давно так...

Света

Я считаю нужно валить, пока не начались серьёзные проблемы со здоровьем..

Света

Я сама была..свалила..

Горец

В куда?

Дайлова Надежда Гомель

Всегда так было.

Горец

это подло

Дайлова Надежда Гомель

А Вы не замечали, чем подлее личность, тем быстрее она карабкается по карьерной лестнице?

Горец

А это не может служить оправданием. Выше Бога всё равно не заберётся

Дайлова Надежда Гомель

Кто их знает - некоторые надеются. вероятно.

Arkady Kan

Вот, Надюша права, чем подлёте, бесприципнее человек, тем быстрее делает карьеру, карабкаясь по головам!

Марина Барабанова

Естественно

Марина Барабанова

Я у Ушинского такого не встретила, но ведь и Ушинский не абсолютный авторитет

Горец

В сравнении с ним совреммениики полные нули

Марина Барабанова

Вы хорошо знаете современную педагогику? Вам что-нибудь говорят, например, имена Макаренко, Корчака, Никитина?

Горец

Произведения Макаренко читал. Нравились

Марина Барабанова

Я не отрицаю значимости Ушинского, но , поверьте, он не единственный достойный педагог

Анна Янкова

Еще бы...

Горец

Вот у моего прадеда почитай поместье было... И его не стало...

Анна Янкова

У нас тоже землю забрали, а маму мою по сей день панночка называют, когда она на Родину приезжает..

Горец

И много ?

Анна Янкова

Очень..почти город

Горец

Что ж заместность то такая?

Эстерсита

еще как

Горец

А там?

Эстерсита

там не особо часто

Горец

Как хэразмент?

Эстерсита

простите ну нет

Горец

Эх! Никакой романтики...