Уш
Ушла.

Жесть....🖼??? Что это было??

Ответы
Noname

два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.

Ду
Душа-К-Свету

Это называется поговорили типа. Сам не знает что хочет вот и лезет ко все со скуки. Есть такие их лучше просто далеко и без хлеба

Уш
Ушла.

Отличный способ👍☝️

Ду
Душа-К-Свету

А по-другому с такими не бывает. Иначе просто утомят напрочь вот этим своим типа разговором

L S D

Есть тут такие экземпляры, которые на твои вопросы приходят отвечать в личку.. И хз какой именно вопрос они имеют в виду 😂

Вадим Куклин

Про похожее, наверное, пела Милявская. Там, где "Не подходи ко мне, я обиделась!!!"

Уш
Ушла.

Давно пора. Уж и забылось

Вадим Куклин

Песня или событие?

Уш
Ушла.

Песня, конечно

Вадим Куклин

Я не фанат Лолиты, но ироничные эмоции она порой умела передавать отлично. В этом случае, как мне кажется, тоже.

Георгий Ламбоцкий

Очень содержательно. Логика и здравый смысл переполняет сайт.

Георгий Ламбоцкий

Нет. Там всевозможный тупизм про друзей и знакомых. Человек сам не знает, что рассчитывает услышать.

Уш
Ушла.

Ясно... Я , если вижу, что мой вопрос уже не получает ответов. Удаляю...

Георгий Ламбоцкий

А я нет. Задаю их всегда осознанно. Если уж людям нечего мне сказать, мне все равно важен тот или иной вопрос.

Уш
Ушла.

О да👍

Наталия Евдокимова

Действительно, очень содержательные вопросы, которые актуальны постоянно. Особенно про выбор закуски и еда, которая "на сухую" не идет. Такие и удалять не стоит.

Victor. By

а нечего было строить из себя учителя географии...😄👍😄😜

Уш
Ушла.

Ой, совсем малость... 🤣😚😉

Victor. By

"ну ты не перегибаайй"...

Уш
Ушла.

Так нет же...

Victor. By

✌️🎈🍭🌷😁

Unknown User

🖼
тоже всё время так делаю

Уш
Ушла.

Похоже, что так и было... Вот надо бы и самого себя в ЧС отправить🤣🤷‍♀️

Unknown User

чс для слабаков. Бой с тенью - достойный вызов

Тёмная Материя

Вот от таких примитивных даунов я и закрыла личку. ))

Уш
Ушла.

Понимаю...

Тёмная Материя

Он наверное из Москвы девушку хотел? )))

Уш
Ушла.

Здесь полным полно.

Игорь Крайнов

Не вздумайте спрашивать у него о Владивостоке 🤣

Уш
Ушла.

А мож он из Австралии...

Игорь Крайнов

Ну если Воронеж не знает то че уж тут об Австралии .. Кстати Вы правы .. Австралийцы знают Владивосток

Уш
Ушла.

Ну вот... 👍

Игорь Крайнов

Вам повезло .. Не надо быть этому мальчику мамой )

Уш
Ушла.

И даже бабушкой

Игорь Крайнов

Ну вот .. Пирожки ему еще печь .. Масло и тесто тратить )) не маленький .. Впрочем поголодает - быстро Воронеж на карте найдет . Так учил Сократ👆

Уш
Ушла.

Да, Сократ это здорово👍☝️

Наташенька

🤣👍 учиться не хочет ...всё понятно- двоечник!!!))

Уш
Ушла.

Фух, а я подумала о нем плохо

Владимир Гулинский

Админы сообщают забаненным, кто из забанил?

Уш
Ушла.

Так он и забанил

Владимир Гулинский

И сам тебе сообщил?

Уш
Ушла.

Там написано... Вы в черном списке у Сергея..

Kotvasjka

Забей.. какая разница))что было то было🙂

Уш
Ушла.

Верно

Эл
Эля

🤣🤣🤣этот Сергей видимо Воронеж искал

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что на ХА-ХА пробирает? Не от меня-же? 😅😅😅

Эл
Эля

Именно от тебя

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ай Лягух. Ай-да паразит. 😂😂😂🖼

Эл
Эля

Аха

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Наивысший из высших. 🤗🖼

Ви
Виктор

путинская реформа образования.. ахаха

Уш
Ушла.

Неужели и тут Путин ..

Ви
Виктор

а как вы думали он 23 года у власти.. за это время некто Сталин создал из самой отсталой страны европы вторую экономику планеты одних университетов было построенно около 200 .. а этот только лжет и ворует и все портит к чему прикасается

Лукас Шакал

Это знать надо, особенно про Воронеж

Уш
Ушла.

Эээх

Татьяна *

Клиника, что еще. По ходу, всем пишет

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо не нашёл и огорчился на тебя

Уш
Ушла.

Скорее так и было

Селия Вымри

Аааа. Москва-Воронеж, хрен догонеж

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной укурыш, тут все такие

Уш
Ушла.

Ну зачем вы так... Все такие...

Евгений Андреев

Это вас в чёрный список внесли

Уш
Ушла.

Меня....