Сергей Хахаха

когда же жульё у "кормушки" разгонят,честно хлеб зарабатывать совсем уже не в чести.

Ответы
Ираида Несмеянова

от кормушки ни кто добровольно не оторвется. они все продадут , зубами . руками, но будут держаться . а вот зарплаты сделать среднюю по Стране. вот это было дело

Любовь Милейко

Я думаю их не за что от этого не оторвать и жировть они привыкли Ещё гробы с кошельками никто не придумал.

Николай Богомазов

Оно всегда у кормушки. В Китае расстреливают а ори смё равно воруют.

Наталья

Да так просто они не уйдут, только силой, а кто ее к ним применит?

Валентина Кострова

Хахаха, а как Вы себе это представляете? И кто же это сделает?

Валерий Шилов

их всё устраивает, а наши возмущения - комариный писк.

Rima Kravcenko

займите место одного из них.кого бы заменили?

Наталья Юрьевна

голову одним отрубишь 2 новые вырастут

Константин Шакиров

это ведь фантастика в данный момент))

Светлана Агламазова

и никогда не было в чести

Просто Я)

Жулье было, есть и будет!