Ретроградка

какие плюсы есть у виртуальной любви?

Ответы
Алекс Венцель

Никаких особых обязательств и возможность в любой момент исчезнуть... Есть масса мужчин которые ловят кайф от возможности запудрить девушке мозги, а потом , когда она уже на всё готова, послать её куда подальше. Вот такие интернет садисты...

Анатолий

Нпридумывали блин:любовь виртуальная, нетрадиционная ориентация. Называйте вещи своими именами-онанисты и пидарасы, так будет правильней. Извините господа - солдат...!!!

Вл
Владимир

Реализация фантазий, которые ты в реальности никогда бы не осмелился предложить своей половинке😉

Айбулат Усманов

никаких плюсов, это все равно что заниматься сексом не снимая трусиков!😄

Одинокая Сволочь

не забеременеет, ни венерических заболеваний.... больше - нет.... я так думаю!

Виктор Соловьев

Любовь встряхивает внутренний мир.наполняя красками-это уже хорошо.!!!!

Юрий Кривич

У виртуальной любви и плюсы виртуальные. Других просто быть не может...

Кот

Такой любви вообще не бывает, как и виртуального кислорода .

Ольга

Не залетишь и заразу не подхватишь , наряжаться не надо )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

любовь всегда реальна,а вот обьекты бывают виртуальные

Виктор Кушнир

Больше минусов, плюс один не схлопотать по личику

Павел Гришин

Говори что хочешь, ответственности то не какой!

Шо Тута

Не залетишь не когда возможно и кайф, получишь

¤.
¤.алинка.¤

Да какая тут любовь? Всемирная паутина психов

Сергей Ковалев

да ни какой и вообще это не любовь,а иллюзия...

Владимир Турулин

А зачем нужна виртуальная любовь?Дружба-да

Сергей Ежик

Стопудово с беременностью никаких проблем

Константин Саратовцев

Никакого толка и никакой ответственности.

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Ретроградка

а зачем вам знать мои цели?

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

зачем вам это?

Stormbringer

трип....болень нехорошую не подхватишь