Бедный Йожик

Кто слушал группу-"Тату" песню-"я сошла с ума(скрытый намек...)" посоветуйте похожие группы или песни желательно русские... есть варианты???

Ответы · страница 2
К@
Калинка @@@

у гостей из будущего таких много

К@
Калинка @@@

а можно полюбопытствовать, откуда такой интерес

Бедный Йожик

я фемслешер...+ любимая группа... + Классно поют...

Соня Ринатова

Не слышала, я вообще не люблю их

Бедный Йожик

ваше дело... спасибо за ответ

Лариса

Этот крик у вас песней зовётся?

Лариса

Кому меньше 20,те выросли на визгах и криках. И понятия не имеют о песнях,гармонии и музыке... Увы!

Бедный Йожик

Мой отец родился в 71 эта группа организована в 99 и он тоже считает что эта группа классная... ему сейчас за 40... и эта группа стояла в топах всех каналов более 3 месяцев подряд в категории А... спор без полезен... у каждого свои интересы...а но на счет того что наше поколение понятие не имеет о музыке этот вы не правы...

Лариса

Я знаю всё о "Тату". И девочек этих лично знаю. Но их "песни" - это для вас.

Бедный Йожик

Вот и отлично... уж извините если чем обидел и всего вам хорошего...

Лариса

Да всё нормально! Не заморачиваюсь.

Странная Тетка

тебе о лесби или о сумашествии?

Странная Тетка

не моя тема, извини)

Наташа Сидорова

Мальчишник, Многоточие слушал?

Бедный Йожик

многоточие да... а вот мальчишник боюсь не подойдет...

Татьяна Семёнова

Бедный Йожик.............................

(((=

вам зачем "гимны" лесбиянок ?

Бедный Йожик

Что бы были:) нравятся такие песни... и фильмы.

(((=

извините... не смотрю , не слушаю

Бедный Йожик

ну ваше дело. спасибо за ответ..

Апрель

в смысле о лесбийской любви?

Апрель

Гости из будущего "Беги от меня"

Алёна Боковикова

группа серебро-я схожу с ума

Бедный Йожик

понятно. спасибо проверю...

Татьяна Долбилова

зачем слушать эту фигню???

Бедный Йожик

а вы знаете что это некультурно... Вы какую ФИГНЮ слушаете?

Татьяна Долбилова

а вы считаете группу Тату и их песни шедевром музыкального искусства и достоянием России и культурным наследием???

Бедный Йожик

Эта группа держалась в топах показов 3 месяца подряд в категории А т.е очень часто показывали... да я считаю что группа классная! а что до достояние или наследия это уже не мое дело... я диву по принципу не нравится ну и ладно но не говорю не очем или о ком плохо без причины!

Ирина Игнатенко

я не люблю такую музыку

Бедный Йожик

(ретро) (как я считаю молодежная...)...

Ирина Игнатенко

не поняла...

Бедный Йожик

эта группа по моему мнению для молодежи... т.е для людей 10-20 лет... и песни их тоже...

Ирина Игнатенко

согласна

Кисонька-Мурысонька

Кожаный олень-моника

Z8
Zalex 88

Группа "Louna" - гораздо круче, чем "Тату"

I.𝕂öt

Твоя лодка пустаУ чужих берегов.Ты считаешь до ста.100 рассветных снегов.Эта тема проста,Ты же знаешь как быть.Надо просто до 100 досчитать и забыть ©Тату Мурыська у них парочка может интересных все ж найдётся)

Кисонька-Мурысонька

Привет,добрый день,Андрюш)) молодость вспомнилась сразу)

I.𝕂öt

аха моя... твоя то есчо не начиналась)

Кисонька-Мурысонька

Да я уже стар же) ну и погодка у нас.испортилась:О

Ленуська

Рефлекс сойти с ума)))

Бедный Йожик

слышал... классная песенка... но все равно спасибо...

Ольга Бахиркина

чумачеччая любовь.

Бедный Йожик

спасибо. но мне не походит...

Petru A Mea

квазилесбиянские?

Petru A Mea

а вот не знаю - предпочитаю с ними вживую общаться..

Бедный Йожик

Это классно... ну нечего для меня еще жизнь впереди... может друзей новых найду...

Petru A Mea

Друзей, как и любовь, искать не надо: в нужный момент сами появятся! обоих полов,. И ориентаций

Бедный Йожик

Да уж в нашей то деревушке... не выберусь - так и останусь без друзей вообще...

Petru A Mea

а это -да! в селах - трудно

Наталья Досужая

зачем вам это?

Бедный Йожик

Слушать... мне лично нравятся. Зачем еще нужны песни и музыка?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я даже незнаю

Татьяна *

Ногу свело...

Татьяна *

Ляпис Трубецкой

Бедный Йожик

слышал совсем не близко... к песне и мало что общего с группой... а так прикольные песенки поет

Татьяна *

Жуки

Татьяна *

🙂

Лора Исаева

нэ надо !!! )))

Сергей К.

варианты есть групп- нет

Бедный Йожик

Тогда каковы варианты... на любую из песен группы... потом отберут лучшее...

Инга Найт ( Inga Night)

узбекские)))

Бедный Йожик

😞... Да уж... ТАТУ единственные!!!