Оксана Козлова

Скажите пожалуйста,что происходит у нас в стране с женщинами?? Постоянно показывают как матери убивают или выгоняют своих детишек!!Что будет дальше??

Ответы
Игорь Редько

ничего хорошего. если конца света не будет, то рано или поздно люди сами себя уничтожат

Оксана Козлова

Так пусть они сами себя и уничтожают!! А дети тут причем??

Игорь Редько

а дети это что не люди что ли?

Оксана Козлова

Я НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ!!! НЕ ЛЮДИ ТЕ,КТО УБИВАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!! ЧТО МАМАШИ,ЧТО ПАПАШИ ПРОСТО ПО СХОДИЛИ С УМА!!!!!!!!У МЕНЯ ПРОСТО В ГОЛОВЕ ВСЁ ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!!! Я САМА МАМА ДВУХ ДЕВОЧЕК И С МУЖЕМ ХОТИМ ЕЩЕ РЕБЁНКА!! ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ГОСПОТЬ ДАЕТ ЭТИМ ЛЮДИШКАМ ДЕТЕЙ?? А НОРМАЛЬНЫМ СЕМЬЯМ НЕ ДАЕТ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТИШЕК!!

Игорь Редько

от жизни не стоит искать справедливости

К.
Космос ...

я сам в шоке...совсем нечего не знаю

Гриша Ефимов

Дети должны быть желанны

Юрок Ядрин

а дальше еще хуже

Оксана Козлова

Куда же ещё хуже то??

Юрок Ядрин

скоро мужчин станет на много меньше