Друг

Вот понравился добрый стих Игоря Мадебадзе - Обронили улыбку кто-то. И не просто улыбку, а смех! И поднять мне его охота. Разделить бы его на всех! Подлецу и простому "перцу". И лгуну, если встретится вдруг. Подарить бы частицу сердца, Чтоб назвать его просто - друг! Чтобы гнев и запал пропали, Чтобы ложь испарилась навек. Чтобы все вокруг увидали- Замечательный он человек!. И, "спасибо" вам всем, воскликнуть! Люди, вот вам частица души! Подними, если видишь улыбку. И, хотя бы себя, рассмеши!

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Спасибо,очень хороший стих и актуальный!!!!!!!!!

Денис Грецов

Здоровские строки! )) Улыбнуло... Это про нас )))

Просто Я!)

спасибо, что популяризуете стихотворения.. ))

Доктор Косигач

я в детстве жил в грузии. гавно народец!!!

Дмитрий Каракозиди

У меня и улыбки и смеха.....выше крЫши......

Галина

Спасибо! Ты молодец, будь здоров!

Андрей Мальгинов

что с тобой такое????? весна????

Друг

Я жизнерадостная девочка😉,всегда! Что не так? Надо брюзжать что ли?

Андрей Мальгинов

жизнерадостных девочек!!!!!

Молодец

Краткость, сестра таланта))

Друг

Хи хи...Стих хороший...И добрый. Не сокращается...

Друг

Это вы еще про аварию не читали...

Молодец

Не, не читал)) очень интересно))

Константин Крылов

👍 Здравствуйте, Катя!!!

Друг

Это большая радость. А как вы чувствуете людей,если не секрет?

Константин Крылов

Я просто вижу голограмму человека по фото и зная, где он находится (искать по Шарику затратно). На ней видны все системы и органы. Как вот Вы на первом прослушивании новичка, сразу ведь понимаете потенциал его голоса, тембра, артистизм. Так?

Константин Крылов

Так и у меня.))

Константин Крылов

Как уж есть.)))

Хайртайв

ЗдОрово!!! 👍 🌻 ☀️

Волшебная На Всю Голову

класс,ага)

Г Б

Особенно про перец мне понравилось ! 😂

Мила Я )))

Спасибо за добрую улыбку))

О- Пас

Задумался - как поднять ?

Друг

😄 Да как хотите...Душой как-то ... И чтобы на лице появилась...

Друг

Без фанатизма, пожалуйста...Бактерии и микробы еще никто не отменял.

Са
Салават

Вы бы тож так поступили?

Са
Салават

Представляю состояние души

Са
Салават

Это что так хорошо на душе?

Друг

Все в наших руках.И состояние души тоже.

Са
Салават

Т.е. состояние души управляемое явление ? Я правильно понял?

Друг

Наше мировоззрение -это наш выбор...Поэтому в какой-то степени управляемое...

Са
Салават

Всегда восхищался людьми, умеющими управлять эмоциями , состоянием души и телом

Михаил **

прекрасный стих,Катюша)

Евгений Никитин

Давуд Ибрагимов

шел на работу улыбаясь

Давуд Ибрагимов

Товарища заклинило - подумала она )))

Игорь Лопунов

в каком году написано?

Игорь Лопунов

Эпоха романтиков давно прошла

Роман Молчанов

Красивая,вы ! 😘

Роман Молчанов

Доброго утра !!! Маклакова Катерина 😊

Друг

Доброе,Роман Молчанов...Спасибо за сообразительность.

Иван Будекин

у вас отличные стихи

Друг

Спасибо.Только все не мои.

Друг

Мысли нравятся.Делюсь .Пусть люди почитают.

Иван Будекин

очень интерессно и осмысленно

Роман Андреич

А мне не понравился.