Ромка ))

Какое мороженое любите?😊🍧

Ответы
Василий Про

Маленькая девочка в магазине:
- У вас есть мороженка, такая... беленькая, вкусненькая, в стаканчике?
- Нет.
- Хуёвенько.

Vi Za Vi

Сейчас никакое. Раньше шоколадное. Помните? Шок батончики с орехами или в цирке, кино и гуме?? Ор это вещь стаканчики

Cute.baby..

Как раньше нету , сливочное в стаканчике бумажном с палочкой деревянной , сейчас не ем практически может раз в год

Ke
Keeper

Которым в голодные годы лакомился в буфете Свердловского театра музкомедии, в антрактах. Пломбир в шоколаде.

Елена Дробчак

фисташковое...но я сейчас прошу продавцов..сделать мне микс..из трех сортов..фисташковое+ пломбир +шоколадное

Никита Козлов 78Rus

Чистый белый пломбир!!! Без сиропов!!!! Разве что, посыпать шоколадной крошкой! Можно ещё с орешками!

Надежда Волкова

пломбир... но мне с некоторых пор нельзя мороженое((((( так грустно из-за этого(((((((

Надежда Волкова

хронический ларингит - ппрофессиональное(((

Саша Теректинская

Сливочное! Без шоколада.со сгущенкой или изюмом и курагой в вафельном стакане)

Ма
Марина

Эскимо. Его можно полностью обхватить губами и мееедленно облизывая есть))))

Людмила Ульяновская

Исключительно-холодное,а погода чтоб при этом-теплая была,а можно-и жаркая

Наталья Вованова

Все виды пломбира. Самое любимое из детства - "Эскимо" на палочке...............

Lecia Olana

не так давно в КИЕВЕ на вокзале ела мороженое ,такого нет больше нигде

Наталья Лиждвой

шоколадное и клубничное, но если хорошей фирмы то еще и фисташковое

Не Может Быть

Пломбир, шоколадное, сливочное и ... да вообще всё, кроме крем-брюле.

Ирина Олешко

Любое. Наслаждаюсь им зимой тоже. В моем детстве было и томатное)))

Анна Анечка

Ванильное, крем-брюле, фисташковое, сливочное, шоколадное и т.д

Ириада Роза

Пломбир сливочный... С сиропом и посыпанный тёртым шоколадом...

Елена Даммер

Представляешь, я не очень сладкое... А всем приятного аппетита!

Ма
Марика

Вообще не люблю мороженное, но если уж есть то мраморное.

Наталья Natalya

вообще не люблю...оно из молока, а я молочку не переношу...