Николай Сорокин

Вам не страшно что сейчас идёт октябрь 17го года?

Ответы
Антонина

100 лет! Никаких изменений и революций не будет...к сожалению! Ибо вымерли те, настоящие русские, патриоты своей многострадальной России. НЕ пожалевшие жизни своей! Шли на смерть в Гражданскую, в Великую Отечественную...Остались потомки приспособленцев, крепко держащие своё-моё не тронь! Много ли найдется сейчас таких, готовых бросить свою сытую жизнь, ради идеи! ?? Ради того, чтоб не себе, а другим, жизнь лучшую дать, устроить и построить???🤔

Николай Сорокин

Главное ты всё же мне не ответила-в чём не прав Кирилл

Антонина

Слушай! Да мы ж с тобой Одноклассники! Я сейчас глянула на твоё фото! У меня тож юбилей такой же в этом году! Ты закончил 8, или десятилетку? А в каком году, помнишь? Хочу подловить тебя! (Да шучу!)😁 💃

Антонина

Ну с чего вдруг? Забыл про школу совсем, что ли? Я 10 кл окончила в 1969-том, а ты 8? Год помнишь?

Николай Сорокин

Да-и я в 69,затем курсы шоферов а в мае в погранвойска

Антонина

В мае проводы! Помню! Как тогда здорово провожали! Всем селом! Праздник!

Николай Иващенко

Не страшно. Я благодарен октябрю 1917-го за то, что все мы - братья и сестра - с образованием и не крутим быкам хвосты.

Геннадий Митрофанов

Не страшно. Противники Путина предвещают переворот 5 ноября. Но-этого не будет,плетью обух не перешибёшь.

Vi Za Vi

И вновь продолжается бой,и сердцу тревожно в груди ,и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди !

Николай Сорокин

Второго Ленина уже не будет так что"_Стань Маруська в стороне".Я извиняюсь

Николай Сорокин

Vi Za Vi

Не встану ,Коль,,и не дай Бог нам второго такого дегенерата,хватит России вождей,царя надо

Николай Сорокин

Вот тут ты права-я тоже за возвращение монархии

Владимир Косточкин

Нет. Сочувствие вызывает будущее наших детей и внуков

Людмила Преснецова

Чему быть , тому не миновать !! ☺️ 👋 🍁 🌹

Татьяна Ивченкова

Нет, не страшно. Никто не пойдет майданить.

Та
Татьяна

а что особенно страшного в октябре 17го?

Любовь Цонева

Смотря куда идет и кого куда зовет.

Елена Шалимова

и что хуже не будет чем сейчас есть

Иван Иванович

Вот вот...То август..то октябрь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все норм, февраль уже пережили

Ирина Хакимова

Нет, мне не страшно. Интересно.

Галина Болотова

НЕ страшно но мысли приходят...

Татьяна Жильцова

нет. думайте революция будет

Майя Петрова

Мне даже на что-то надеется

Roza Mushkatin

нет у каждого своя судьба

Валентина Белая

совпадение или суеверие

Вл
Владимир

а чем он отличается от16?

Николай Сорокин

Говорят-история ходит кругами... вот видите-опять капитализм нестал

Николай Сорокин

Ну-значит пора опять на броневик...

Николай Сорокин

Да и народ ко всему безразличен

Николай Сорокин

Нет слов-Путин поднял страну после пьянницы Ельциена.Сейчас снами считаются

Валерий Ратников 🇨🇳

мечтаю в предвкушении.