Светлана Плотникова

"Всякая медаль имеет обратную сторону"?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 3241234

Сергей Халявин

Да, всегда есть и плюсы и минусы, важно на что ты больше обращаешь внимание, и пытаешься ли ты получить и от минусов пользу.

Светлана Плотникова

От минусов не всегда получается!

Сергей Халявин

Когда есть минус, сделай правильный вывод, это уже польза. А вообще в мире нет плохого и хорошего, черного и белого, есть ты и есть твое отношение окружающему тебя миру.

Светлана Плотникова

Очень толково! Просто удивительно- такой юный и так умно смотрите на жизнь!

Теместый Еан

да, кроме шоколадной. там реверс с аверсом порой совпадают. Вот только жизнь наша далеко не шоколад.

Теместый Еан

нет, больше похоже на ириску. ))

Теместый Еан

да и застраивает там где уже все давно остальное прошло в более совершенную фору и готово идти дальше или вернуться. А ирис он такой. Навроде как твердый поначалу, так зато потом все затянет и свяжет.

Светлана Плотникова

Но бывает и вкусненький! Когда разжуёшь! 🙂

Теместый Еан

😄 Вот тем кто распробовал, тем жить по кайфу )))))

Игорь Малицкий

Если есть перед, то будет и зада вот изображения на аверсе и реверсе могут быть и не быть

Николай Братишко

Лицевая сторона (анфас) одна из сторон медали. Философски не верный посыл.

ДА
Дима Аникин

Труд,пот,упорство,потерянное детство-вот обратная сторона медали!

Денис Шеронов

ну да, ибо если она не имела, её можно было просмотреть насквозь..

Наталия Фурсова

МЕДАЛЬ НЕ ИМЕЕТ СТОРОН, МЕДАЛЬ ЭТО ПРОСТО НАГРАДА, ДОСТОЙНАЯ ВАС

Михаил Попов

Да, причем их 3, еще ребро, любая медаль может встать ребром

Галина Евстафьева

но не всегда обратная сторона лучше и красивее лицевой..

Светлана Плотникова

мне кажется лицевая главная сторона медали!

Вадим Дорог.

Да, что медаль! Даже Луна имеет свою обратную сторону!

Виктор Городенцев

Естественно. Не все то золото что блестит! http://chainki.ru/

Виктор Городенцев

А ещё зависит от качества медали!

Eugene Ordin

добро и зло мужчина и женщина вязкость и текучесть

Светлана Плотникова

день и ночь! солнце- луна! снег- дождь! 🙂

Лоуренс Аравийский

Чугунную и бьет ей по голове без всякой жалости

Александр Чернов

если это медаль- не оборотень- то безусловно....

Виталий

да ...даже в политике и религии - Двуликий Янус

Виталий

Коротко и ясно . Осталось определить КТО правит бал в реалиях. Всего доброго . 🌹

Светлана Плотникова

Спасибо! В реалиях- у кого больше сторонников, тот и правит балом, всё время нарушается равновесие то в одну, то в другую сторону!

Виталий

Нет равновесия в реалиях . Власть у Темных .И у нас ТОЖЕ.

Светлана Плотникова

я вроде про это и написала

Виталий

значит понимаем одинаково . 🌹

Сергей Segedun

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу!

Efim Begun

нет моя что на фото рядом со мней не имеет

Dron Copt

На то она и медаль что имеет две стороны

Dron Copt

награда бывает как за так и против

Григорий Шапиро

Бывает,что на обратной стороне чисто...

Григорий Шапиро

Ни хорошо,ни плохо.От этого она не перестаёт быть медалью...