Татев

Если вкусный торт перепадает на время диеты, то ничто меня не сподвигнет его попробовать, но вот кусочек в контейнере в морозильничек то схороню)))) умеете справляться с соблазнами?)

Ответы
Юлия Степанова

когда сильно надо было - справлялась) но сейчас, когда острой необходимости блюсти диету нет, я избегаю держать дома "опасные" вкусняшки. потому что если они есть - я их точно сожру!! а если нет - то нет и соблазна😄так что это на совести тех, кто дарит мне конфеты))

Татев

У меня схожие отношения с вкусностями: нет на глазах и душа не болит)

Юлия Степанова

именно так)) если 100% нельзя, то воздержусь, конечно. а просто так сдерживаться... ну зачем себя мучить?!)

Татев

Тоже верно)

Таяна

Нет. Я себя люблю и себе ни в чем не отказываю. Мне можно торт и бургер перед сном, а можно и с утра. Я себе разрешила. А тело? Я ем то, что хочу и тело благодарит меня здоровьем, стройностью и своей красотой, силой.

Татев

Дай бог) конституция тела хорошая вещь😉

Людмила Давыдова

глупо...........стресс от несъеденного, но так желаемого зачеркнет вашу диету.........при диете хорошие эмоции-главное
Вот почему сброшенные 2 кило приведут за собой 5 за пару дней(((

Татев

Нет, просто мой внутренний человек сильнее моей обезьяны. Но и ее я, конечно, радую)

Людмила Давыдова

а одной,без обезьяны-скуШно???

Татев

Не, это ближе к психологии. Обезьяна это "хочу", по сути еще это ребенок. Человек или взрослый это самоконтроль, достижение цели, он контролирует внутреннюю обезьяну или ребенка. Если человек подавляет обезьяну слишком жестко, то по сути это хорошее достижение цели, но безрадостная жизнь. Человек-робот. А если обезьяна постоянно у руля, то это сплошное безволие

Людмила Давыдова

а я как то все сама..............(((((

Татев

))))🤝

Александр

Глупо. Туда с собой ничего не возьмешь. Оттуда никто не возвращался. Вчера уже нет, завтра еще нет, а сегодня уже заканчивается..... и не попробовала?

Татев

Да ладно, если с таким подходом тупо жрать все подряд, что хочется, то моя конституция не позволит мне влезать в дверь. В гроб тоже.

Александр

Почему же ТУПО? Жри с удовольствием! Но жрать то надо когда голоден, а не когда ХОЧЕТСЯ.

Татев

Акий умный

Слава Касьянов

Жаль, многие стараются, спрятать, схоронить до завтра. Копят, копят, а хватятся, а там уже плесень. А ведь завтра может и не наступить!

Упс

Это специально такие короткие диеты что даже торт в морозильнечге не успевает портиться? 😂😂

Татев

От же соблазнитель)))) крутейшее сочетание)))

Упс

Ну не то чтоб крутейшее, винно-шашлычной прост я не нашел 😁

Татев

😁😁мы бы с тобой хорошо подружились)) вкусы совпадают)

Упс

С такими вкусами весь мир друзья)))

Татев

Это да))

Олег

С трудом. На людях спокойно. Но когда дома на едине? Дверь в холодильнике прогрызу, но достану

Татев

Голод не тетка)

Олег

И не тёща (((

Татев

))

Zza-Zza-Lorak.

Хочу ем хочу нет, знакомый принес торт и сам почти всё съел зараза пока кусок не отняла😂🤣😂

Татев

Просто человек хотел торт))))

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 не жалко 😂 но свой кусок всегда надо отобрать во время)))

Татев

Это точно)))

Дядzя Валя

надо быть сильнее соблазнов такого рода..тем более что там будет с ним после морозилки

Дядzя Валя

...даладна..ты чо..толстая была??

Татев

Была когда-то

Дядzя Валя

верните нам толстую Татев..позвездила и харэ..тебя любить надо а не любоваться тобой

Татев

Мудрый вы)🤗

Алексей

ну стараюсь ))) только на диетах не сижу и сладкое ем когда есть а есть оно всегда ))

Татев

Да он у всех такой. На ком-то сказывается быстро в отрицательную сторону, на ком-то позже, через время.

Алексей

согласен ну а куда деватся то стараюсь но увы

Татев

Понимаю)

Алексей

так и живем ))

Татев

😉🤝

Галина Чаплинская Против Войны

нет, слаба. Поэтому покупаю зефир в шоколаде в маленькой упаковке, на три штучки .)

Татев

Понимаю)))

Всегда Котов!

у тортика срок хранения 36-48 часов и никакой морозильник не поможет...

Татев

Ой, видите, я жива?)

Ольга Вайсброд

Я сладкое не очень сильно люблю и поэтому для меня это не соблазн

Татев

Понимаю вас)

Ольга Вайсброд

Спасибо за понимание

Александр Кот

по разному....на прошлой недели заключили пакт о ненападении....

Ок
Оксана

Умею) Но замораживать кусочек торта не буду)) Приветик, Танюш))

Татев

Как доча твоя?)

Ок
Оксана

Работает и учится) Все хорошо)

Татев

Это здорово. Вы умнички)🤗

Ок
Оксана

🤗 Спасибочки🌻🌻🌻

Татев

😘🍒🍒

Мишутка Северный))))))))

Привет Татев! Умею но невсегда, и не со всеми.))😊☺️☝️🙂👌

Татев

Понимаю) привет)

Мишутка Северный))))))))

От них невозможно оторватся.)))

Татев

Наверное, и не нужно)

Мишутка Северный))))))))

Привет Татев! А что тогда нужно. или надо по твоему!????))

Татев

Для чего?)

Мишутка Северный))))))))

Для этого самого посередке который находится)))))

Ухти-Тухти

У меня третью неделю половина торта киснет в холодильнике

Татев

Пожалуй, он уже опасен

Ухти-Тухти

Он вафельный

Татев

Ой, третья неделя. Не, это просто некомильфо))))

Ухти-Тухти

Действительно. Лучше шашлык съесть

Татев

Согласна)))

Вакиль

У Вас диета временная? Потом Вы его отменяете и.. вперед...?

Татев

Примерно, так. Сейчас вот как раз пару дней в перерыве, кушаю немного больше продуктов, чем на диете

Вакиль

И такое, оказывается , бывает. А я-то, по простоте своей, думал, что если сел на диету- то все, до конца дней своих хлеба не есть, сало не пробовать, и пива не пить...)

Татев

Страдательно было бы) но и так бывает, если здоровье того требует

Гарсон №2

нет, только и хлопаю дверью холодильника по ночам)))

Гарсон №2

я не думаю.. я знаю))

Татев

Откуда?)

Гарсон №2

Когда не думаешь, Становится всё Ясно.

Татев

Возможно. Спасибо)

Гарсон №2

👍🌷

Урсула Игуаран

Да, но то, что можно замораживать... Вот это новость!)

Татев

Я только торты из желе не прятала в морозку, а так все благополучно потом оттаивают. Главное, чтоб упаковка была закрытая

Урсула Игуаран

Спасибо)

Татев

😉

Stepenwolf Stepenwolfov

Торт мороженое

Татев

Да хоть как))