Александра

https://pp.userapi.com/c637716/v637716343/41575/jg51wQ7ubxw.jpgНепрочитанные книги умеют мстить.
А вы читали Конституцию, Уголовный Кодекс... инструкцию к бензопиле.😣⁉️

Ответы
Илья

Конституция -фарс . Уголовный тоже. Если захотят. Наидут статьейку. Даже если ты не совершал ничего. и Посадят

Александра

а бензопила..

Володя Чистяков

Хотя у меня леса вот почти нету!!! У меня степь кругом!!! Но я был в лесу в Тольяти!!! Там нам топары дали и пилы!!!

Александра

экзотика....а у нас тайга кругом и комары..

Володя Чистяков

Завидую вам немного!!!

Александр

Только русский человек открывает инструкцию только тогда- когда понимает, -всё сломал на х)й!...

Александра

я и потом не открываю..

Владимир

В самую точку! Перед новым годом купил книгу Сладкова "ОСВ" и так и не прочитал. Скоро ехать.

Александра

надо прочитать, зачем покупали?

Владимир

Думал время, настроение будет прочитать. Так без него забот хватает. В поезд возьму.

Александра

а я заметила...хоть по 5 минут в день начать читать..а потом интересно становится

Владимир

Да я начал. Отвлекают постоянно. Я обычно за пару дней "съедаю".

Та Самая Алиса

блииииииииииииииииииин, как же я инструкцию упустила... сейчас восполню этот пробел)

Александра

про бензопилу...

Та Самая Алиса

о, да) "Дружба" - она на века))

Рыжий Охотник

Надеюсь ты после массажа мне не будешь Мстить? Только когда через неделю отойдёшь!

Александра

запужал...😣

Рыжий Охотник

Не боись! это того стоит!

Мо
Морлок

Такие книги уже читают после того как...Внимательно, в камере или палате.

Александр

Про бензопилы не читал, помогли вовремя прошючитвные ук и констатируя)

Жгучая Крапива

Конституцию читала. Ну и само собой про бензопилу. Как же без неё...

Александра

УК осталось

Жгучая Крапива

УК не читала

Володя Чистяков

Очень давно читал какой-то рассказ!!! Может даже Чехова хамелион!!!

Володя Чистяков

Бывает!!! У меня вопросы как у художника!!! Простой человек их не сразу поймёт!!! У тебя есть постоянно скрытый смысл!!!

Александра

Расскажи, как тебе в Wow ..нравится? общаешься?

Володя Чистяков

Пока нет!!! Ещё плохо освоил!!!

Александра

давай я тебе ссылку в личку скину..

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Ник 137

А как же...Законы надо знать.....чтобы благополучно обходить.....

Александра

дааа

Oleg Simanov

Историю болезни потом читать можно, раз не читал инструкции

Oleg Simanov

нет.. зачем...

Oleg Simanov

Есть и другие способы общения.

Александра

несомненно

Oleg Simanov

ну вот.

артем рубин

Вы знаете, и то и другое и третье...Поэтому жив и на свободе....

Александр Митич

"...а я читаю историю партии и много других интересных книг.."

Сергей Оленев

Инструкция к бензопиле мне отомстила, теперь я лысый!

Сергей Оленев

Не плачь родная! Это же работа, а это жизнь! Кроме меня только никому не говори, что ты дворник, засмеют же твои друзья ненормальные! 😛

Александра

мои друзья знают кем я работаю, а ты можешь не сдерживать порыв фантазии

Сергей Оленев

Я твой самый главный друг, почти как брат и не знаю кем ты работаешь.? Александра, Александра, я заплачу, если не скажешь! :'(

Александра

Сергей, друг мой....я уже чувствую хамство, так что удачи тебе..))

Сергей Оленев

Я тебя никогда не увижу! Я тебя никогда не забуду! 😘

Володя Чистяков

Приветик Александра!!! Как у тебя дела и настроения.

Александра

👍как всегда, Володя..))

Володя Чистяков

Это очень хорошо!!! Даже замечательно!!!

Александр

С инструкцией к бензопиле вот не знаком, каюсь..

Александра

вот...

Александр

Значит надо держать от нее подальше..Спасибо, что предупредили.

Александр

🌹Это Вам за предупреждение..

Александра

спасибо))

Александр

Всегда пожалуйста..

Рыжий Охотник

Тебя я вылечу! Ты чё контроатокавать начала?

Александра

нет..просто прикалываюсь...ты хвост -то распушил..))

Рыжий Охотник

Я тебе что Павлин-Мавлин?

Александра

😳нее...рыжий охотник и всё

Рыжий Охотник

Вот это хорошо! Продолжай?

Александра

зачем...я уже всё написала..))

Рыжий Охотник

Что именно?

Рыжий Охотник

Приветик! Как настроения и самочувствия.

Рыжий Охотник

хорошо!Ты ходить пешком можешь много?

Александра

могу

Рыжий Охотник

это хорошо! значит ты играешь в покер.

Александра

да

Рыжий Охотник

А что ещё?

Володя Чистяков

Приветик!!! Как у тебя дела и настроения.

Александра

прекрасное

Володя Чистяков

Вау!! Круто!!! То кофе.