Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Сегодня 22 сентября Украина отмечает День партизанской славы. День, когда Украинцы прославляют людей, которые в глубоких тылах противника делают все для Победы и ради Украины. Неброские, всегда опасные, очень крутые.🙂 До Перемоги, незламні люди! Слава партизанському руху України!

Ответы
Владимир Кержаков

Всё перепутали кастрюлеголовые. Партизанов с террористами, шпионов с разведчиками, предателей с героями.

Натали Малышка

👍 Унас просто нет иного пути : ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤝 Победа будет С НАМИ ! уточняю 🙂 может я и не права , но у меня словосочетание ЗА НАМИ ассоциируется где то там.. за спиной, отдыхает , а не на поле боя , рука об руку ,шаг в шаг ,как и Удача

−2
Мятежный)

Особенна отметилась на Волыни ваша партизанщина...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А поджигателям за это деньги платят.И по скольку?

Телеграфное Агентство Сссрефии

подозреваю за пождег вертолета Ми8 и сегодняшнего самолета Ту 134 заплатили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а может и нет , но в телеге постик вычитала 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Буду знать.
В Киеве есть партизанской славы парк.

Николай И. М.

и их здесь нет..

Николай И. М.

...есть, но где положено.

Ван`ия ( Губерния Московия )

проехали

Сергей .

🤣