Ответы
Владимир Кержаков
Всё перепутали кастрюлеголовые. Партизанов с террористами, шпионов с разведчиками, предателей с героями.
Натали Малышка
Унас просто нет иного пути : ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !
Телеграфное Агентство Сссрефии
Победа будет С НАМИ ! уточняю
может я и не права , но у меня словосочетание ЗА НАМИ ассоциируется где то там.. за спиной, отдыхает , а не на поле боя , рука об руку ,шаг в шаг ,как и Удача
Мятежный)
Особенна отметилась на Волыни ваша партизанщина...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
А поджигателям за это деньги платят.И по скольку?
Телеграфное Агентство Сссрефии
подозреваю за пождег вертолета Ми8 и сегодняшнего самолета Ту 134 заплатили
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Интересно.
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦
Буду знать.
В Киеве есть партизанской славы парк.
Николай И. М.
и их здесь нет..
Николай И. М.
...есть, но где положено.
Ван`ия ( Губерния Московия )
проехали