Валентина Мезрина

Что имеет более плотную структуру: энергия слов или энергия мыслей?

Ответы · страница 3
Славянин

Насчёт плотности не знаю. Но скажу что сила мысли сильней стократно

Валерий

Плотность энергии - это что то новое и мне не знакомое. Хотя я физик.

Валентина Мезрина

Физик, но не психотерапевт, занимающийся изучением влияния произносимых слов на здоровье

Валерий

А они чё? Влияют?

Валентина Мезрина

Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан, первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мысли наверное - основа, а более плотная структура у слов, я думаю🙂

Юр
Юра

В зависимости от сути вкладываемий в действие энергия уплотняется

Серик Рустимов

Слова и мысли пусты по своей сути! Не стоит придавать им значения!

Реалист (27 Регион)

Конечно же слова. Из них можно наделать лапши и развесить по ушам.

Сергей Коваленко

Шкала плотности по мере возрастания: мысли, слова, эмоции, усилия.

Алиса Селивьянова

Если мужу зарядить энергией слов он сразу поймет! Значит плотнее

Наринэ Айвазян-Устименко

Словом можно убить,энергией мысли вылечить.Смотря думаете о чём!

Эдсон

Слов вне мыслей не бывает, если это конечно не предсмертный бред

Владимир Герасимов

Как кроют словами - видел. А как кроют мыслями - нет. Значит, слов!

Лиз

Думаю энергия слов. По крайней мере, слова ранят куда ощутимее...

Игорь Качесов

Мысль обличённая в слово имеет более плотную субстанцию!☝️😉

Александр, Н. Новгород

Да, что за вопрос... Валентина?

Улугбек

Говорите кратко, чтоб словам было тесно, а мыслям - просторно!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мысль, даже вербальная, быстрее, слово изречённое — плотнее.

~L
~Eva Lansca~

Воздействуют слова . А энергию мыслей трудно почувствовать.

Малыш

Разве символы могут иметь плотность? Они же не материальны))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорее всего мысль, потому что она первая приходит в голову)

Просто А...

хм.. плотную? энергия не имеет плотную структуру в принципе.

Владимир Гибадулин

Диапазон то у них разный, чем измерять эту плотность будем?