На
Натали

Вы любите путешествовать? Какой план путешествий на следующий год?

Ответы
Юрий Шугинов

я сплавляюсь на байдарке по рекам. на следующий год приглашаю тебя на волшебную речку Зилим. Впечатления будут самые самые, река малохоженная, не загаженная жемчужина, ночью над головой звезды громадные уха из хариуса и еще много чего есть на Зилиме. Там находится самая высокая на Южном Урале скала Мамбет, там вообще красивейшая и нетронутая дикая красота природы, трава высотой лва с половиной метра, почти полное отсутствие деревень. Маршрут 7-8 дней. Надумаешь, пиши.

Афанасий Мылдык

Люблю путешествовать. Был: в США, в Германии, в Болгарии, в Турции, часто выезжаю в Монголию. На следующий год планирую путешествовать у себя в республике на автомобиле. Хочу побывать на родине отца и подняться на самую высокую вершину восточной сибири, гора Монгун-Тайга (высота 3997 метр).

Николай Кабанов

Да .Планирую в Болгарию. В Софии побываю на горе Витош .Похожу по каменной реке.От туда поеду На юг Болгарии.Там есть местечко с очень чистым и пологим песчаным пляжем .С летними кафе где подают холодное вино с салатом из брынзы.

Финур Мусифулин

Нет . Нет ничего лучше родных стен . Я уже на пушествовался и по работе и по службе . Хватит . Полстраны объездил от Ленинграда , Краснодара и Дальнего Востока . Дураки ,уроды и быдло везде одинаковые )))

Селезнев Эдуард

Март - Нормандия. Затем,на пару недель Марокко. В мае планирую Кубу. Потом до осени базируюсь в Норандии, делая короткие вылазки по интересным мне, уголкам Европы.

🇷🇺Anna😊

От дома до почты в кассу по оплате комунальных услуг, в магазин за продуктами и домой, в аптеку за лекарствами и домой, к банкомату за зарплатой и домой.

Ирина Карпова

люблю.зимой экскурсии намного реже, но весной уже все налаживается. у меня в тренде мистическая москва и места силы.

Где Ты Там И Я

Три "Д" , четыре "А", через "Х" и в "П", потом в пункт назначения в "Ж", но это если ветер не помешает.

Олег Яцковский

работа ... диван опять работа потом путешествие до дивана и опять...

Валерий Гудзь

Еще не планировал ! Новый год на носу .... вопрос несколько не в тему

S.
Shax ...............

О я в этом году был в Ташкенте , в Сахалин Москва Хабаровск Рязань

Александр

Люблю. Февраль: тёплая безвизовая страна, Сентябрь: Лазаревское

Артур

Кругосветка намоем байке! Отдамэтомуцелый месяц средины лета!!!

Николай Чернов

Люблю не всегда желания совпадают с возможностями, к сожалению.

Юрий Морозов

люблю , но не путешествую , как обычно нехватка золотого запаса

Николай Чернов

Люблю, но не всегда планы совпадают с моими возможностями.

Валерий Николаевич Черноусов

Не получается путешествовать . МНОГО РАБОТЫ ПО ДОМУ.🤔

Niherasebeblia

амстердам на 8 дней.оттуда в антверпен и брюгге сгоняем.

Алик Саргсян

особо нет. и так хватет места где ранше бывал.такое кайф

Виталий Иванович Вербицкий

Старый стал, отпутешествовался... Только по интернету...