Звездочет Дальнобой Торонто

дедушка хамерс посетил артсклад в бенлгороде как прекрасен ночной белгород🖼

Ответы
Надежда

«Ощущение, что БНР воюет с Курской и Воронежской народными республиками. Мы осуждаем столкновение и хотим выступить посредником, чтобы эти три братских народа не уничтожали друг друга»

Звездочет Дальнобой Торонто

а как натюрморчик

Ко
Константин

Зачёт.

Юрий Котляров

А когда тебя, гнида, стали радовать обстрелы наших городов ? Ты думаешь, что тебя трудно будет вычислить ? Посмотрю я, какие песни потом запоёшь, гадёныш .🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

это роаша скоро запоет по другому уже многие страны признали росссию спонсором тероризма

Юрий Котляров

Хватит бакланить, хохлик ! Покаяние придёт, когда тебя за ребро подвесят. Тебя не спасёт "погоняло", не спасёт и страна пребывания. А твой анус будет развальцован под фашистский знак.

Виктория Иванова

Дык это просто ДР девчонки ) фейерверк

Анатолий Лисицын

Тук...тук...это не за тобой ли пришли?...

Кевин Живёт В России

а ведь скоро зима-а ты радуешься

Улугбек

На Киев, поди, полюбуйся свой!!!

Ег
Егоза

В честь него фейерверк?))

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

Ег
Егоза

Ага!

Ви
Виктор

не жалко ни разу

Звездочет Дальнобой Торонто

но за то как прекрасен вечерний белгород

Ви
Виктор

они ведь все равно ничего не поймут

Андрей Лапин

чей

Звездочет Дальнобой Торонто

российских акупантов

Андрей Лапин

вы даже показаться боитесь я открыт