Саня&

Поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность"-это не одно и то же?

Ответы
Татьяна Лопатина

было бы неплохо если бы такая "дурость" и в отношении не только депутатов применялась

Luda Larina

Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,

Luda Larina

Андрей Алферов

про депутатскую неприкосновенность закон написан

Валентина Новокшонова

тогда все дураки,т.к. мы выбираем депутатов

Зинаида Войтович

а почему у них неприкосновенность?

Олим

Тут скорее "дураками закон писан".

♛К
♛Оксана Колесникова

ну как вам сказать............

Саня&

Привет,Оксанчик! как спалось?

♛К
♛Оксана Колесникова

Приветики-конфетики,смотрю был у меня в мире? 😉

Саня&

да,заглянул,смотрю-спишь ещё)))

Валентина

Хорошее сравнение надо запомнить

Людмила Боричевская

Это вы прямо в яблочко.....

Джалал Эминов

ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ

Саня&

вы про Ислома Абдуганиевича?

Саня&

ну зря вы так про него,жили бы сейчас где нибудь в Хатирчи,и пили бы воду из арыка

Джалал Эминов

МУСУЛЬМАН ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ , А Я СЛАВА АЛЛАХУ ЛЮБЛЮ АЛЛАХА И РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ИСЛАМ

Саня&

мир вашему дому,хвала Аллаху

Петр Подхватилин

Этот плакат в госдуму!

Ира

:Oкакие людииии....!!!!!!!!

Ира

а я давно уже ее не ем...давным давно...с желудком...проблемы...а она тяжелая зараза...

Ира

правда...я даже кусты все убрала...а малина нормальная)))..греет...и тело и душу...длинными зимними вечерами))))))

Ира

правда Саня)))) правда...зимой...когда прибегаю с работы...и сразу выпиваю кружку чая с малиновым вареньем...и так тепло и хорошо становится...

Саня&

я лучше с мёдом,намазываю на батон сл.масло,сверху мёд душистый и завариваю чёрный чай с лимоном уммм! никакого варенья не надо

Ира

да у меня давление всегда было низкое...вот выпьешь чай горячий с малиновым вареньем..и так хорошо))))

Алексей Токарев

Это два в одном