Арина Майер

Как продолжить разговор после ответа "ясно" ? )

Ответы · страница 8
Десант

никак, если сказали так. значит уже исчерпан вопрос или вежливо от вас отвязались

Никита Сафонов

Спросить что тебе ясно?он перефразирует а ты ответишь не совсем так)и понеслась

Никита Сафонов

Встречный вопрос а как теперь мне продолжить разговор после ...хорошо...?)

Ок
Оксана

хороший вопрос, если хотите продолжить диалог, то надо чем то заинтересовать собеседника, что вы сейчас и сделали..))

Никита Сафонов

А какие еще есть способы .что бы это более адекватно выглядело

Ок
Оксана

можно задать встречный вопрос, набросать для себя несколько интересных, которые можно на ком нибудь проверить, что они и вправду интересные, желательно с приколом..

Никита Сафонов

Занятно это все .нужно поразмышлять какие именно вопросы с шутками задать.нисего на ум не приходит совсем

Ок
Оксана

ну тогда подгляди в интернете, он подскажет))

Бородатый Могильщик

Я обычно сообщаю погоду за окном, типа "да, зорошо сегодня..." или " неее там дождь"

Бородатый Могильщик

Такого ещё небыло, а если и будет в топку такого собеседника ясного

Игорь

Когда человек говорит "ясно", понимаешь, что весь разговор был ему не интересен.

Виктор Шаламов

Сказать: "Надо говорить не "ясно", а "будет сделано! В кратчайшие сроки!" Повтори!"

Станислав Ященко

Можно уточнить, насколько ясно. А можно попробовать полностью перепроверить)))

Ал
Алёнка

не все понимают современный лексикон в сети,и дальше пишут,продолжая общаться

Нупоучименяжить

Попросить более развёрнуто ответить на то, что конкретно этому человеку ясно)

Катя

в прямую если ты дорожишь нашим общение ты хоть сделай вид что тебе интересно

Катя

нету лучше общения чем в живую

Арина Майер

если есть такая возможность

Катя

что друзей нету? со сети это вообще тупо! там чисто как по рации! го гулять!? го! ну и вперед

Dashgin Nazarov

Ясное небо это еще один повод доя продолжения разговора и далнейшего общения

Владимир Владимиров

Ясно но не понятно!!!,,,,,,,,😘 😜 ♂️ 😘 👍 ☂️

Владимир Герасимов

Попробуйте ясно не изъясняться))) Хотя я с неясными собеседниками не общаюсь.

Игорь

Уже никак - словом ясно собеседник дал понять, что ему не интересен разговор.

На
Надюфка

Ну да )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И вправду ясно, даже облака нет.🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А здесь уже всё зависит от погоди, я идею предложил.

Svetlana M

Наверно никак, мне сейчас ответили "Ммм... Ясно", к чему вдруг "Ммм", непонятно

Svetlana M

Ну да, после этого не очень хочется продолжать )

Айдар Яхин

те кто со мной общается - не говорят это слово)))))) оно меня тож жутко бесит...

Вячеслав Феоктистов

как отрезали! не ужели этим глазкам такое высказали наверняка была в очках

###

А смысл в этом продолжении?) Следующий коммент будет "понятно" или смвйлик))

Kredo Kredo

вот терпеть не могу слова...ясно и понятно...не слова а паразиты какие то..:)))

Ок
Оксана

многие их не любят, но все равно пишут

Kredo Kredo

ну я отвечаю что дело ясное...что дело тёмное:)))

Ок
Оксана

ну это тоже, когда нечего ответить

Кот Макси

Угу. Если пропустили - закончилось. Если болтают дальше - всё продолжается.