Друг

Ой, у нас кришнаиты запели на улице. Лет 20 не пели...

Ответы
Валентина Рязанова

Видела в Петербурге у Казанского собора летом они все были босыми , приплясывали и пели одно и то же . Подумала, хорошо у меня дети нормальные и не станут такими ............

Мудояр Яромуд

Хари кришна хари кришна кришна кришна хари хари харирам хари рам хари рам рам рам хари хари ..... По сих пор хожу распеваю когда вижу христонутых ))

Павел Колесников

Как не странно среди всевозможных фанатиков, обществ, свидетелей, мармонов... Они гораздо ближе к знанию , как спасти планету.

Андрей

Это они в предвери возвращения Кришны активировались. Интересно, кто теперь в его наряды будет пытаться облачиться?

Друг

))) Найдётся кто-нибудь. А кто раньше облачался?

Андрей

Да разные были "мессии". Была Мария дэви христос, да много их было, всех сейчас не упомнишь. Большинство уже посидеть, подумать успело. Видимо цикл вновь нас возвращает к такого рода атракционам. Вроде как евреи Машиаха объявили, но пока не предъявили мировой общественности. Видимо кастинг ещё не окончен. Да и другие конфессии неотстают.

Друг

Да уж... Каждый развлекается как умеет.

Леонид 獅子急 Шестаков

от них слышал, когда женщина хочет, то на пятнышко на лбу (бинди) из красного (нельзя) превращается в зелёное (можно)...

Друг

)))

Огненный Муравьед

Харе рама, харе кришна, кришна кришна, хате харе. Пусть поют, не стреляют же, лучше, чем от водки и от простуд...

Друг

Безусловно. Просто забавно

Clan

А их можно мочить - они вне закона! Прикинь, какой кайф: из окна по толпе пидоров одиночными прицельно...😜🤣

Психоделический Енотик )

А мне иногда нравится как они поют ) если там не совсем радикальные то нечего так люди вроде меролюбивые )

Друг

Мне тоже нормально. Просто забавно. В хорошие времена они не пели

Психоделический Енотик )

М незнаю возможно )

᠌ ᠌

У нас прошлым летом шли по моей улице.)) Так здорово, я плачу ним скучала..

Наоба Вашидома

у тебя такие забавные тэдевятяшки выскакивают ))

᠌ ᠌

Да, ужас, ненавижу его просто уже.)))

Игорь Погребняк

Как всегда???????))).............😮
...............харят Кришну???????)))...🤔🤦‍♂️😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть поют, они мирные, сладкие пряники едят и с бубном пляшут

Sergio

🖼 Друг, так это ты???🤣

Друг

В платочке в центре?))) 🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Друг ! Здесь Спрашивалка, а не рассуждения на унитазе !

Друг

)) Спасибо, я учту

Табуретыч

У них сейчас новый лидер, ему нужны средства и власть.

Друг

Я не в курсе

По
Половинка

Кришна Хари, Кришна Хари. .....100 лет тоже не видела их ...

Ko
Konstantin

В России эта секта запрещена. Можете полицию вызвать.

Влад Паладин

Ну и дай этой Кришне по харе и спи спокойно...😂😂

Ва
Василий

Весна, собачье дерьмо из-под снега появилось

Андрей Мещеряков

да Вы чё?! у нас их тоже давно не было видно

Stormbringer

А у нас их харю рамой и они уже не поют.

Друг

Ого