Le Gushon

🖼 "Заместитель мэра Москвы по вопросам реституции Валериан Мармышев подписал указ об изъятии у Дарвиновского музея зданий на улице Вавилова. В следующем году их планируется и передать Московской патриархии – оказалось, что на этом месте в XIII веке стояла церковь, уничтоженная во время нашествия Батыя на Русь." Богоугодно же? 🐸

Ответы
Александр

А то. И МГУ отдать попам, повесят колокольчик,далече слыхать будет.МХТИ отдать под синагогу, Бауманку под мечеть, остальные зловредные сатанинские институты распределить промеж шаманов Шойговских и наступит благодать!

Марго

😆😆😆

Le Gushon

🖼
Может ещё вспомним дедовские методы ...где попы должны висеть. 🤔

Св
Светлана

Совсем осатанели что ли?

Le Gushon

Это шутка была. 🙄

Гадкий Койот

А если выяснится, что на том месте, где сейчас храм Христа Спасителя когда-то пасли коз, то храм снести и участок передать под козий загон.

Mr. John Doe

Где монах присел перекурить - там церковная земля. А уж коль переносевать пустили - то вааще туши свет!

Лена

Ну, они же всю нашу собственность изъяли в Европе, почему бы нам у них не забрать

~L
~Eva Lansca~

Что 😲 за херь?! Хотя ...🤔🤔 🫢 есть там видео что-то тайное в этой передаче

Ал
Алексей

Школа в которой я учился церкви отдана...а тут музей какой то.

Le Gushon

Какой-то. 😁

Ал
Алексей

Родная школа семинарией стала...
Чё мне музей, хоть и Дарвина...

Александр S

Ахах!) Тогда итальянцам с древними греками раздолье...

Кот Кот

Походу теория дарвина не выдержала испытаний

Le Gushon

😁

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

Неет Такоой Музей полезнее для людей

Qqqq Qqqqq

так вот кто часовню 15 века разрушил

Le Gushon

Динозавры.

Андрей Григорьев

Лужкова на них нет, но Бог покарает

Красное Солнышко

Чтобы не попиралось Святое место!

Милош Йованович

С Кириллом носятся,как с торбой.

Noname

Ну щас Дарвина отменят еще)

Le Gushon

Уже вчера. 🙂

Noname

это габелла

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Объявят иноагентом.

Ол
Олег

странно что не под мечети

Le Gushon

😁

Ar
Ari

МарМышкина грамота...

Le Gushon

Это пока шутка. 🙂

Ar
Ari

Хватит подавать шуточные идеи)) найдутся те кто шуток не понимает и реализует это🤣

Le Gushon

Вполне возможно. 🤔

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

какая тупость...🥴

Ал
Александр

Творят что хотя.