Р4
Радик 4Е4Еткин

Кто выиграет Чемпионат Мира 2018?

Ответы
Lаzy

Думаю- Бразилия. Обьективно- сильнее всех. Хотя- ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ никто не отменял. Матч Бразилия - фИталия на чемпионате в фИспании как сейчас перед глазами стоит. 2:3

Р4
Радик 4Е4Еткин

Бразильцы если пижонить не будут конечно основные фавориты

Lаzy

По составу играков. По команде- посмотрим.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Они и командой сильны

Lаzy

Глупо спорить. Не буду...Но. У меня все же есть сомнения, что это будет КОМАНДА. А не созвездие звезд.

Га
Гаврошина

Скорее всего,Германия..Хотя не надо скидывать с весов Испанию и Белгию...И Россия,если FIFA разрешит неограниченно принимать российским футболистам мельдоний)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

ахахаххах, очень развернутый ответ, но думаю нашим и мельдоний не сильно поможет)))

Га
Гаврошина

А вдруг?))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Вдруг поможет мельдоний или вдруг наши что-то выиграют)))

Га
Гаврошина

Фортуна иногда такие фортели выкидывает,что умом не понять))Так что ждем-с😎

Р4
Радик 4Е4Еткин

ну должно ж повезти хоть раз)))

Павлик Жаров

Ну а так, когда наши вылетят буду болеть за Бельгию, если те не выиграют, буду болеть за португалию, но в любом случае против Испании и Германии.

Р4
Радик 4Е4Еткин

А я после первого группового тура определюсь за кого болеть, команда зацепить должна чем то

Павлик Жаров

Ну у Бельгии много знакомых футболистов, бывших из Челси.

Р4
Радик 4Е4Еткин

А у Исландии из Ростова

Павлик Жаров

Я за Челси просто болел, ФК Ростов мне менее знакомы.

Р4
Радик 4Е4Еткин

3 исландца в составе сборника

Павлик Жаров

Я думаю будет особенно интересно смотреть за ними.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Вот за них поболею точно

Игорь Кинжаев

в плане футбольных команд не знаю ....но Россия в мире выйграет ... молодцы наши начали 5х0 будем надеятся ....а кто будет чемпионом время покажет

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да начало действительно хорошее, сегодня будет Египет

Ку
Кузьмич

Франция (Льорис, Умтити, Косьелни, Варан, Погба, Матюиди, Канте, Бембеле, Мбаппе, Жиру, Гризман, Марсьяль) В кого не ткни - состоявшаяся звезда.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Трудно не согласится)

Ку
Кузьмич

Что и ожидалось))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Очень сильная сборная Африки нынче)))

Ку
Кузьмич

Всё равно это ничего не меняет)) Через две недели начнется настоящий адреналин))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да готовьтесь к росту цен))))

Ку
Кузьмич

Я вообще то не об этом, но да ладно))

Р4
Радик 4Е4Еткин

А я об этом))

Ек
Екатерина

Да чет пока не понятно)))но то что чемпионы мира продули эт конечно нонсенс...такое впечатления что специально...

Р4
Радик 4Е4Еткин

хорошо когда тебя понимают)

Ек
Екатерина

Солидарна)

Натали Я

Хочу чтобы Бельгия. Лукака красиво играет. Де Брюнье вообще бесподобен. Они этого достойны.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Пусть будет Бельгия)) зря наинголлана не взяли

Натали Я

А по вашему мнению?

Р4
Радик 4Е4Еткин

Я Бразилии отдаю победу

Маргарита Айер

Молимся, чтобы он состоялся, какие уж прогнозы. Давно итальянцы не побеждали.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Неумение и нежелание договариваться с другими государствами косяк наших политиков

Маргарита Айер

Я вас умоляю- мы им только зад ( извините) не лижем, идём на уступки.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Пример приведите?

Маргарита Айер

Длинная история... пошла спать.😉

Ан
Андрей

Кто, кто..... ? Россия....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Р4
Радик 4Е4Еткин

Надо будет, оставить след в истории))

Ан
Андрей

Давай , давай, поддерживаю....✌️

Р4
Радик 4Е4Еткин

Удачи бро

Slavisha Barkovic

Кроаты..Они заслужили.Не спрашивай,почему.Вспомни хотя бы 98й и должок 2007-го

Р4
Радик 4Е4Еткин

С этим согласен, но Англичане посильнее мне кажется

Slavisha Barkovic

Ураган,Дели Алли,Стерлинг.. Крысиная морда Модрича их заворожит..

Р4
Радик 4Е4Еткин

Не крысу раздавят

Slavisha Barkovic

Я за братьев-слпвян(Они во 2 мировой за нас были,а эти черти ебучие лебезили 4 года перед Гитлером),глупое объяснение,но почему-то так..

Р4
Радик 4Е4Еткин

Тут политика неуместна думаю, просто у англичан состав сильнее я за них

Slavisha Barkovic

Понятно.Но хорваты хороши.Не смотри на ничьи.Они МОГУТ..

Р4
Радик 4Е4Еткин

Не спорю, но чуйка на Англию

«Ник Ники»

Этот чемпионат непредсказуем)) тут много претендентов, я за Бельгию

«Ник Ники»

Вот ведь ж мужчины)) на 100 рублей, на телефон закину если проиграю

Р4
Радик 4Е4Еткин

Давай)

«Ник Ники»

Договорились

Р4
Радик 4Е4Еткин

можешь уже закидывать)))

«Ник Ники»

Пиши номер)) но пока не окончательный счет

Евгений Терехов

Немцы выиграют.Они всегда выигрывают,даже когда проигрывают.😆

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну сейчас с Германии прилетят и выиграют 😂😂😂

Евгений Терехов

Если более прямо,то мне как-то безразлично кто там выиграет.Я футболом не интересуюсь,как и всем остальным"новорусским спортом".Лишь бы только эта истерия футбольная заглохла поскорее.Надоела и одни убытки от неё для меня.

Р4
Радик 4Е4Еткин

У вас то какие убытки, наоборот все в прибыли

Евгений Терехов

Именно убытки.И не знаю я никакой у всех прибыли.По стране перевозку оружия запретили,а я живу на этом.Будь они прокляты со своим футболом.Была бы возможность-всем бы ноги переломал!

Р4
Радик 4Е4Еткин

Интересная у вас профессия, ну потерпите уж 5 дней осталось

Наталья Николаевна

Бразилия. Выиграет у наших в финале. Другие -не приедут. Забоятся)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ахахаха насмешили)))

Наталья Николаевна

Как вариант. А так -из группы выйти нашим-уже успех. Я люблю Италию. Но чемпионами будут бразильцы. Пора им уже. За своё поражение дома....

Р4
Радик 4Е4Еткин

Итальянцы пролетели мимо чемпионата, не смогли шведов в стыках обыграть

Наталья Николаевна

Это-да....Но это моя любимая сб. в Европе.

Р4
Радик 4Е4Еткин

К сожалению они мимо чм, Шведы вместо них

Михаил Петров

Какие-то мужчины, которые бегают по стадиону и пинают ногой мяч.

Ve
Veseliy

Ну явно не Россия.... Хоккей, это наше, а в футбол играть не умеем.

Ve
Veseliy

Да уже все победы распределены....

Р4
Радик 4Е4Еткин

Именно

Ve
Veseliy

И наши в глубокой опе..... И проглотят эту пилюлю.... А бабки в них вложены наши с вами.... Печалька...

Р4
Радик 4Е4Еткин

За все уже уплочено, остается только наблюдать

Ve
Veseliy

Вот именно.

We
Werwolf

По степени вероятности..Германия, Франция, Бразилия, Испания

Р4
Радик 4Е4Еткин

Немцев шикарно австрияки натянули))

We
Werwolf

Я знаю)

Нейка

Я уже его ненавижу, полгорода закроют, детские сады закроют.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Чтобы дети иностранцев не пугали))))

Нейка

ага😆

Андрей Л.

Точно не скажу, но по мне Дания, хотя душа болеет за Россию ))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Лучший гол в карьере))

Андрей Л.

но эмоций конечно перетерпели все

Р4
Радик 4Е4Еткин

Отбились и выиграли в лотерею))

Андрей Л.

Бельгийцы гады. Спровадили моих любимчиков до дома

Р4
Радик 4Е4Еткин

Бельгия способна выиграть чемпионат, бразильцам вчера очень не везло

Петр Масловский

не россия это точно. но пускай я буду не прав. хотелось бы

Костя Князьков

Хорваты конечно!!! В98 не получилось, щас точно получится

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да я тоже за них))