Ди

Я не знала, что оказывается тут полно свинтусов в прямом смысле. Люди не совершают гигиенические процедуры и кашляют и ездят в лифтах, специально, чтобы обмениваться с другими своей микрофлорой. Любопытно, сколько я еще встречу тут "оригиналов"😄😄Хорошо, если конечно они все только тут такие)))

–1
Ответы
Александр

Хрю? Хрю-хрю!

Василий Тимощук

и, какие ?!

Ди

какие описаны в посте

Василий Тимощук

Дарья... сейчас, все, ВСЕ в какой то мере, - больны !.. ВСЕ !

Ди

Просто одни больше, другие меньше.

Василий Тимощук

не суть !

Ди

А некоторые и вовсе здоровы)))