Валерий Александрович

Означает ли что пощёчина для вора означает что он больше не вор в законе

Ответы
Ол
Ольга

откуда ЭТО знать? Чтобы утверждать?

Валерий Александрович

Ольга по понятиям старые понятия уголовного мира толкуют так.

Ол
Ольга

Ну я далека............................от уголовного мира.....и на ЭТОТ вопрос дадут ответ ТЕ, КТО ИМЕЛИ судимость? Иначе как дать точный ответ?

Валерий Александрович

а счас сидят и опг заправляют понятия и говарят беспредел а они как черви в мозгах

Ол
Ольга

Увы.....печально но факт!

Валерий Александрович

Вор это чёрной масти.черномазый и контачить ему не дозволенно а ведь вор не кирпичь пощёчина и шапка снята.нее вор поручканный