Некто Из...

Вопрос для тех, кто знает что такое русская классика. Поделитесь мнением об "Анне Карениной" в режиссерской разработке Соловьева.

Ответы
Вероника Жукова

Любовь мне трудно давать такие оценки, я не кинокритик, простой зритель. В целом мне нравится и новая обработка и старая в фильме говорится о большой любви о страсти. О предрассудках в высшем обществе, которые приводят к трагическому концу. Мне и Самойлова нравится в роли Анны Карениной и Ане Кити. Но я наверное я консерватор, мне все-таки больше по душе старый фильм.

Алексей Бабошко

Фильм не удачный.Зачем вобще Соловьёв снимал "Анну Каренину" не понятно. Ведь был прекрасный фильм с участием Ланового,Самойловой и Гриценко. Лучше этого фильма всёравно не снимешь. Вот и не понятно зачем Соловьёв потратил государственные деньги и время.

Кто Его Знает

Жириновский да четкую оценку)))Из за какой то пота..Прости господи сто п кран сорвали...Сколько народу побилось падая с полок))))

Юлия Бовкунова

не плохо, но без восторгов, Вронский мало вразумителен, музыка никуда не годится, Янковский, Абдулов, Друбич - прекрасно

Vitalij Gorbunov

Давайте лучше не в "разработке", а по Толстому! А Соловьев... Бог с ним,-пусть живёт...Тапёр играет,как умеет... ((

Александр Трифонов

Для этого есть специальные форумы, любезная. Это как раз те места, где подобные вопросы являются уместными.

Колесникова Мирослава

мне кажется, он с Вронским не угадал, актер не тот, да и Гармаш в роли Левина странно смотрелся

Безмятежный Человек

об этой разработке. скажу культурно я . Каренина не нравится. а значит все хе...ня!

Руслан Завьялов

Я немного знаю классику ,но понятие не имею о разработке Соловьёва, Простите.....

The Unknow

я фильм не видел но книгу читал,книга мне понравилась но жаль что она умрет((

Алексей Никифоров

последняя экранизация мне не понравилась. америкосам такой фильм не снять.

Та
Талгат

я смотрел фильм почему она так поступила предательски ведь он любил ее

Ирина Кузьмина

мне понравилось!необычно...в театральной манере!интересно получилось!

Фея Луна

фильм авторский, Соловьев дал свою трактовку, мне не понравилась она

Настя Леджер( Ершова)

Фильм, ни один не смотрела, потому что читать на много интересней!

Андрей Васильевич Кудинов

У меня папа всё знает, он на работе - я ему нажалуюсь на вас...(((

Людмила Мошкова

Я фильм не смотрела этого режиссера .не могу ни чего сказать.

Роман Родионов

простите но к огромному сожалению я не поклонник классики

Vladimir Neizvestnii

не смотрел не читал знаю только смысл.крыша у нее потекла.

Андрей Глухов

К сожалению не смотрел. Новая версия, например, не очень