Ma
Maxx

Справедливость в отношениях между государствами существует, или это все же утопия?

Ответы · страница 2
Маргарита Алейникова

последние политические события показывают, что существуют двойные стандарты...

Наталья Гриднева

Думаю,что существует,иначе как бы производили товарообмен и прочие процедуры.

Torpedonosec

Смотря в отношении чего. Если культура, то да. Если технологии и разведка, нет.

Вахид Мухитдинов

Наглядно видно же, просто есть государства которые этого не хотят понимать...

Елена Крынина

Должна существовать.. Но как показывает нам жизнь, не всегда выполняется..

Вячеслав Ярынко

Отношения между государствами-это политики, а политика-это грязное дело!

Елена Генсировская

у разных государств само слово справедливость имеет свое значение.

Ma
Maxx

Это просто лицемерие и двойные стандарты, а не разное значение

Елена Генсировская

Могу, но почему-то сегодня совершенно нет желания.

Александр Шафранов

Это утопия. Справедливость существует только по правилам сильного

Ольга Баранова

существует пока у кого-то не появляются геополитические претензии

Лидия Березовская

Государства всегда борются между собой! За территорию и ресурсы!

Александр Коробченко

Справедливость отношений между государствами регулирует ООН.

Elena Walter

Посмотри новости !О какой справедливости может идти речь!!!

Хромой Ангел

Скорее утопия.Геополитические амбиции были есть и будут...

Нурыдин Хабибулин

ДВА ГОСУДАРСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ, КТО ЕСТЬ ОНА И КТО ЕСТЬ ОН?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это утопия...даже не хочется на эту тему полемизировать...

Дмитрий

политика- гнидник, а в дерьме либо пачкаются, либо тонут

Фаина Крохмаль

Правители мыслят одно,говорят другое,а делают третье.

Сергей Орлов

Если внутри ее нигде нет,тот как может быть между?)))

Сергей Горяинов

возьмите наши отношения с Америкой и всё поймёте

Александр Динер

ее то нет внутри государств, а уж между и подавно.