Егор

На пике одиночества, У бездны на краю, Я жду, когда пророчества Затмят во мне зарю. Свет солнца – не потухнувший – Из-под небесных круч Укажет мне на рухнувший Надежды светлой луч. Бросают мыслей лопасти Эмоции на дно. Пропасть, пропасть у пропасти Мне, видно, суждено. И, сжавши губы до крови, Не выдав этим стон, В последний раз – на вдох, за миг Взгляну на горизонт. И, падший в бездну чёрную, Закрыв глаза рукой, Исчезну в пропасть знойную, В лавине неземной. И разобьюсь о камни дна Тоски и ложн

Ответы
Зо
Зоя

У всех в жизни бывает черная полоса, со временем будет белая полоса, надо только терпеть. Все заслуживають счастье.

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Андрей Вараксин

даже если ангел с неба прийдёт и будет пророчествовать не то ,что вы приняли от Иисуса Христа да будет- анафема

Владимир Смоловик

Люблю когда смысловая игра натуральная со складными строками. Спасибо. Где вы берёте эти стихи?

Егор

ЭТО ИЗ МОЕГО СБОРНИКА... ВОТ ОКОНЦОВКА: ...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Владимир Смоловик

Люблю когда смысловая игра натуральная со складными строками. Спасибо. Где вы берёте эти стихи?

Татьяна Меркулова-Березка

К сожалению для моего восприятия эти строки сложны УВЫ

На
Наталья

Бред! Дайте мне одиночество! Я знаю, что с ним делать...))

Светлана Беккулова

Это бездна, наполненная мечтами, грезами и мыслями.

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Светлана Беккулова

грустный стих

Евгений Горелкин

Библия Колбина!? Пророчества и предсказания!

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Иван Пушкарев

много букффф, ниасилил этого НЕвопроса.

Дмитрий Шишов

Круто!!! Напиши до конца. И это чьи?

Егор

ЭТО ИЗ МОЕГО СБОРНИКА. ОКОНЦОВКА: ...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Дмитрий Шишов

Вообще Хорошо!!! Браво!!!

Егор

СПАСИБО!

Павел Лянцев

нестоит из за этого убиватся

Егор

А из-за чего, если не секрет?

Свет Очей Твоих

почему так грустно?

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд

Свет Очей Твоих

всё равно грустно и печально....

Егор

ТАКОЕ БЫВАЕТ

Svetlana Heisamova

что ж так мрачно

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Svetlana Heisamova

НЕ надо молодой ведь совсем))))))))

Егор

ЭТО МЕТАФОРА

Svetlana Heisamova

да шучу я

Владимир Федоров

Каждому свое..

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Гоша Горбунов

сам сочинил

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд. (ИЗ МОЕГО СБОРНИКА)

Гоша Горбунов

не полохо очень даже хоть я и не ценитель поэзии

Егор

СПАСИБО!

♥ В.м. ♥

чьи стихи?

Антон Лебедев

круть)+5)

Егор

ИЗ МОЕГО СБОРНИКА ...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

♥ В.м. ♥

понравились! спасибо...

Егор

...ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

♥ В.м. ♥

))))

Саида Мурзагишиева

а дальше?

Асажж Вентресс

Луч может рухнуть? Хорошо! Ладно

Саида Мурзагишиева

я не знаю, это к автору)))))

Егор

Здравствуйте, филологи! Странный у вас разговор получился (моя точка зрения). ...К разбору по..хм...членам предложения... Во-первых, стихосложение - не урок русского языка. Это близко к поиску слов, но, не забывайте, что стихотворени пишется не только как иснтаксически правильное предложение, но и, и это в большей части, как что-то метафорическое и иносказательное. В творении любого из поэтов каждый читатель найдёт что-то своё, и для себя. Для этого и пишутся стихи, чтобы любой читающий увидел в словах автора что-то для себя и, может быть, нашёл тот ответ, который искал. Конечно, не скажу, что в написании стихов должны быть отвергнуты все правила русского языка (и это не возможно!), но, всё-таки, в стихосложении есть множество оттсуплений о правил (даже в словообразовании, и даже в синтаксисе).

Асажж Вентресс

это мне было непонятно ,но потом разъяснили ,что прилагательное или эпитет рухнувший относится к существительному луч

Егор

)))

Вера Лощакова

а дальше

Егор

...И разобьюсь о камни дна Тоски и ложных грёз. И полетит душа одна Осколками до звёзд.

Вера Лощакова

это чьи такие красивые стихи на Руставели похоже

Егор

ЭТО МОИ СТИХИ

Вера Лощакова

ох какой вы умница.КРАСАВА!!!

Вера Лощакова

ох какой вы умница.КРАСАВА!!!

Егор

ИЗ МОЕГО СБОРНИКА

Вера Лощакова

У вас уже издан сборник?