Табуретыч

Апостол Павел: "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное; предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют" (Гал 5,19-21).

Ответы
Любовь Орлова

Апостол Павел проповедовал учение Иисуса Христа о царстве на земле.Где Иегова Бог вместе со своим сыном Иисусом скоро уничтожат эту злую систему вещей.Поэтому слова Павла предупреждают нас,что,кто занимается делами плоти -будут в Армагеддоне уничтожены.Точно так и Иисус говорил и учил.И мы уже приблизились к этому суду.

Табуретыч

" И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.

Табуретыч

И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.

Табуретыч

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Любовь Орлова

Вот ты сам и ответил,что Бог дал задание человеку на ЗЕМЛЕ а не на НЕБЕ жить. А Зкклезиаста ты не прочитал очень жаль,иначе ты бы понял ответ. А всякие видения показывает человеку Сатана, для того,что бы люде ввести в заблуждение,что они и делают.

Табуретыч

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Irina Babkina

Уж очень мудро...многочасовая очередь у гроба господня в Иерусалиме все упростила..Не заморачивайтесь,возлюбите себя и ближних

Марина Климовская

Таки он их перечислил,как,, дела плоти,,-главное развить в себе хорошие качества и основной акцент в жизни делать на добро)

Лера Беркович

А ещё в 1 Коринфянам 6:9,10 он написал, кто Царства Божия не наследует. А кто такие малакии, вы знаете?

Галина Коновалова

АМИНЬ!!! Не зря 10 заповедей Господних самые тяжелые в исполнении, хотя просты по сути!

Елена Шадрина

А вопрос-то в чем? Я родилась в День Петра и Павла ,И ,отец у меня Павел,а дед Петр,

Антонина Веденеева

Спасибо за напоминание из ГЛ. АПОСТОЛА ПАВЛА

Са
Самая

короче в раю никого не будет))

Табуретыч

да уж,сложный расклад....будут наверное те кто никого не осуждал,и те кто всегда всем прощал.. Впрочем всегда можно измениться,пока жив,было бы желание..

Са
Самая

всего не искупить, хотя менятся надо

Табуретыч

на самом деле "лазеек" не мало..))

Са
Самая

Лазейка по отношению к таким святым вещам кажется мне кощунством

Табуретыч

согласен,переборщил немного..

Оксана Бельчева

значит никто туда не попадет

Пр
Просто

точно поведение плохое

Зифа Муртазина

вас ждет АД!

Табуретыч

Посмотрим.. ))