Ирина Довгань

Мужчины у которых было много девушек..выбирают по внешности,а вот девушкам у которых было много мужчин на внешность плевать..Так это?

Ответы
Влад Потолуй

Я долго думал, откуда
на улице взялся тигр.
Думал-думал,
Думал-думал.
В это время ветер дунул,
И я забыл, о чем я думал.
Так я и не знаю, откуда
на улице взялся тигр.

Владимир Неверов

Уточню: "Юноши, у которых было много женщин...И: женщинам, у которых было много юношей... Как тебе?

Александр Уколов

у которой было много мужчин не девушка!!!! если даром-шлюха... за деньги-проститутка...

Ольга Александрова

Мужчины по разному оценивают! А вот у женщин , если много, более разборчивы

Ljubov Krasota

Не, кто хочет серьёзных отношений и любви, они ждут просто родную душу

Archil Lomtatidze

A STO ZNACIT BIT VIBRANNIM? IA NIKAGDA NEXATEL BIT VIBRANNI IA VSEGDA XATEL BIT EDINSTVENNIM, IAJE NELIDER KAKOVATA PARTII

Космос

смотря для чего выбирать...для постели -да, по внешности...

Владимир Сушков

Выбор зависит от подсказок собственного опыта...!

Константин

За девушек не скажу, а за нас мужчин скажу не так.

Volniy Svetozar

это верно... важнее толщина кошелька

Александр Старков

Это у таких девушек надо спросить)

Олег Ворошило

не знаю вам видней вы же девушка

Владимир Жуков

да они выбирают по размеру.

Александр Шебалин .

Да,душа главнее всего.