Ася Даниелян

Сарочка, вот вам совет: если гости попросили чай - всегда наливайте до краев!
Во-первых: Вы выглядите как щедрый человек.
Во-вторых: они не смогут положить много сахара...)))

Ответы
Константин Васильев

Саша ты идёшь в гости к Саре? Если идёшь то помни что сначала в чай ложи сахар. Она еврейка и наливает полную кружку чтобы показать свою щедрость и чтобы гости не брали много сахара. )

Михаил

да есть такое. И еще слышал если вам надоели гости то начните с ними обращаться как с доматчатцами

Зия,бакинец

))))класс))мне про Хаима понравилось)

Ле
Лена-Сава

А что там про Хаима можно узнать?)

Зия,бакинец

анекдот классный)))

To
Tortilla139

Мудро! Попробую на своих гостях!!!

Mo
Morozov14

а тортик в холодильнике?

Владимир Ширяев

))))) еврейская мудрость

Елена Любимая

дельный совет) 🙂

Татьяна Архипова

Разумно!)))))