Все ли буквы Вы любите в русском алфавите?

Ответы
Дмитрий Табунов

Нет. Не люблю Ы. И не люблю иностранные слова, начинающиеся на неё. И не люблю сочетания гы- кы - хы.

А я вот не люблю, когда читают "в", а пишут "г", или читают "э", а пишут "е".

An Gochka

по моему,алфавит для того и создан,чтобы мы общались друг с другом, все буквы нужны нам..

Я когда-то одно время тоже писал "е" вместо "ё", потому что не замечал, где буква ё находится, а потом, когда обнаружил и вспомнил, теперь всегда пишу с ней.

An Gochka

🙂 🙂

Я когда-то одно время тоже писал "е" вместо "ё", потому что не замечал, где буква ё находится, а потом, когда обнаружил и вспомнил, теперь всегда пишу с ней.

🙂

An Gochka

🙂 🙂

Ванага Лолита

любить буквы? зачем? ими пользоваться нужно, желательно грамотно

Вопрос, устраивают ли вас правила написания.

Ванага Лолита

Меня устраивают

Sulambek Suleimanov

только буквы своих инициалов люблю))) а остальные буквы уважаю..

Арсен Эмануил

Все, нет плохих букв, есть плохо их них составленные слова.

Вот! Вот! О чём я и говорю. К тому же, они привыкают её не писать, а потом, когда будет очень надо, они по привычке не напишут. 👿

Арсен Эмануил

Точно!

Какой-то пид@р придумал заменить ё на е.

Арсен Эмануил

При Медведеве очень многое было придумано, в том числе и ЕГЭ, и новые правила правописания и т. п. бездарно и глупо. Я не понимаю, как он туда попал и за что его там держат?

Хз.

Наталья Васильева

все!даже букву Ё на письме всегда употребляю с точками

А я разве ей не пользуюсь?

Наталья Васильева

не зннаю)

Я обязательно ей пользуюсь.

А)
Аселек )))

неа мне не нравиться русском алфавит вообще

А что бы ты хртел изменить?

Мне вот, например, не нравится, что в некоторых словах сместо "в" пишут "г", например, "у него самого".

А)
Аселек )))

😄 :? :? :?

~~~Vadim ~~~

Да, желтый это моя любимая цифра в алфавите !

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а зачем мне их любить, я ими пользуюсь

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Может "всаднику" это необходимо? 😛

Просто есть вещи, которые для меня обязательны.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Пусть будет так, как вы себе желаете!

🙂

Леон Мартин

а если не любишь то не употреблять???

Леон Мартин

ну мы не можем писать так как слышим - язык исчезнет тогда

А было б удобнее. Во всяком случае, чтоб в всегда писалось как "в".

Леон Мартин

это не правильно.. и не было бы удобно каждый читал бы и писал как хочется а в результате - никто никого бы не понял

Я сказал, как Я думаю, а Вы как знаете.

Леон Мартин

ну само собой!!! НО прислушайтесь

Валентина ***

не люблю ни одну,но пользуюсь всеми

Валентина ***

придется мне поискать у себя эту буквь.

Если нет, не ищи.

Валентина ***

мож,она выскочит вместе с какой нибудь кнопкой.у нас на работе были такие клавы.

Ну, поищи.

Валентина ***

потом,когда нибудь,на досуге.

Валентина ***

не люблю ни одну,но пользуюсь всеми

Ольга

Этот вопрос не подходит к буквам....

Ольга

А я заменяю, когда спешу

А я не спешу.

Ольга

ОК

К тому же есть какие-то принципы, и если мы не будем следовать собственным принципам, то у нас никакой воли не будет.

Ольга

Возможно...

Баяна Ismailova

меня зовут БАЯНА я люблю эти буквы

Наталия Косенюк

Какую предлагаете игнорировать?

Нет таких у меня!

Я даже ё всегда пишу.

Саня Иванов

Да конечно, все 33, без них никуда!

И ё тоже.

Саня Иванов

и мягкий знак

Be
Best

Ха любить буквы, так романтично

Я о том, устраивают ли они тебя.

Be
Best

Я влюблен

Кв
Кві́тка

Конечно же нет..) Это кое искусство, не повторимое..

Беляева Марина

Конечно! Особенно букву М!

Если нет возможности написать, это простительно.

Беляева Марина

Спасибо за понимание!

Мне кажется, русский это единственный язык, где ё заменяется на пресловутую е.

Беляева Марина

Эта буква просто молодая по сравнению с е , и люди не заморачиваются на то , чтоб поставить две точки сверху!

Беляева Марина

Эта буква просто молодая по сравнению с е , и люди не заморачиваются на то , чтоб поставить две точки сверху!

Ирина Яковец

ну вот Ъ я как-то не очень.

Это вводит в заблуждение, потому что бывают некоторые иностранные слова, и если ты там напишешь "е", они не поймут, что читается как "ё".

Ирина Яковец

кто не поймет? Депардьё? пока по нормам русского языка в обоих случаях используется буква е, я буду ее использовать. все претензии - к Российской Академии Наук.

Например, в немецком много слов: Кёльн, Кётен, Шрёдер. Или на английсую группы Deep Purple часто говорят "Дип "Пёрпл".

Ирина Яковец

я рада за них за всех.

Только хочу сказать всем тем, кто не пишет ё: вы хотите писать так, ок, пишите, как вам нравится. Но хотя бы не критикуйте нас, что мы пишем ё, если нам нравится. Это я не к Вам лично говорю, а ко всем, кто критикует нас за то что мы пользуемся этой буквой.

Ольга Филатова

все люблю, я ж ими говорю

И ё тоже?

Оля Филатова

А как же без неёёёёёё)))))

И я тоже.