Ма
Мария

Сейчас по первому каналу идёт передача о ремонте в избе Орбакайте! Вопрос? У нас в стране, нет сирот, людей, которым нужна помощь? Что это? Пир во время чумы?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Так мало того,телеканалы требуют у людей последние крохи,чтобы за рубежом сделать дорогостоящую операцию детям. Возникает вопрос,а для чего у нас президент,чтобы набивать карманы себе и своим друзьям,олигархам, и отправлять тысячи тонн груза Арабам,Украинцам и неграм,когда своё население с голой попой?

Татьяна

Ну что вы такие наивные... Ремонт у Орбакайте, это реклама для всех остальных приближенных к ней. Ремонт не делают просто так. Знакомые пришли, увидели и они обеспечили себя заказами. На то и сделан расчет.

Ма
Мария

Так это же можно устраивать телемост между собой дорогими и красивыми, а не раздражать своим чрезмерным миганием на экранах телевидения!

Татьяна

Это проект заманухи клиентов строительными компаниями. Все проплачено. Кому не нравится, их проблемы.

Дмитрий Баранов

Первый канал сдох в 2001 году с приходом ко власти Константина Эрнста, теперь идёт окончательное загнивание, Эрнст хочет с 2018 года сменить формат на развлекательный, думает поможет не сгнить окончательно

Валерий Муртазин

они же у нас сливки общества и высшая каста,а мы так отребье,все телевидение только о них...а про рабочий класс что то не помню чтоб показывали,при совдепии хоть нет нет да показывали простых людей

Ма
Мария

Вот им как раз капитализма ждать не стоит, особенно монаршей власти!!Ведь снова за оградой хоронить начнут......Где, в каком Вы , месте сливки от общества увидели?Ломоносов Михайло Васильевича бесспорно, Менделеев, Кулибин в конце-то концов, это сливки!А Вы, о ком?....

Валерий Муртазин

так я об этих "звездах"хотел сказать да вы видать не поняли меня,правда куда не плюнь кругом они...скоро простого нормального человека увидеть будет не просто

Ма
Мария

Всем места на сцене и в думах не хватит!... Нормальных , я думаю и надеюсь на это, всё же будет прорастать.....!

Тамара Гажева

Кому эти сироты нужны и какие богатые материалы и дизайнерские разработки можно применить в их убогих жилищах, а это ведь реклама дизайна и новейших материалов.

Вячеслав Сорокин

Реклама двигатель прогресса, все те материалы которые используют при ремонте это реклама , а от нее и деньги. Да и Сама Арбакайте раскошелится

Михаил Ten

Да это "закос" под мтв... Там уже давно есть передача как к реперами в гости ходят, и какие там коллекции спотивных авто, и сколько спален и т.д....

Ма
Мария

..забывают, человеку пригодится только одна спальня!И возможно она будет даже не в том районе!.......

Серж)))

Да что Вы эти звездюли такие бедные и несчастные! Что пару лямов на ремонт собственного жилья неоткуда взять! 😈😈😈

Ма
Мария

Так вроде бы они заказывают , они и платят .Жаль народу не говорят правду!Тем самым, злят!

Серж)))

Им это делают в подарок, зарабатывает программа на рекламе😊 так что вполне можно было осчастливить десяток семей отремонтировав подъезд в пятиэтажке! Просто это жульничество в кубе! Кристя захотела новый ремонт да еще на халяву да еще чтоб за это заплатили. И вот пожалуйста! Как же достали эти отпрыски придворных артистов! Всюду мелькают

Ма
Мария

А мне только что написали, что Орбакайте сама платит за эту"музыку", даже успокоится успела! За пятиэтажки не так обидно стало! А ,Вы видимо правы....Бедные , не богатые, а может действительно небогатые уже? Кто на их выступления ходит? На выступлениях, которые на телевизор пойдут , просят зрителей покучней, в первых рядах собраться, дабы картинку не прортить.Возможно , кошельки и впрямь поистощали.......

Серж)))

Просто надоели они уже хуже горькой редьки

Александр Бавин

А это наша нравственность . Кто избушку ремонтирует . КТО ГРЯЗНЫМИ КАЛЬСОНАМИ ТРЯСЁТ (Джигарханян ).

Ма
Мария

Увы, это так.Нравственность притоптать основательно успели за четверть века с небольшим.....

Amayak Aslanov

несомненно , они нуждаются , пускай им и будет помощь , а нам их помощь не нужна слава БОГУ

Ма
Мария

Если так, тогда само собой, ...Надо так надо...

Amayak Aslanov

я тоже не хочу на эту тему общаться

Станислава Левицкая

К простым смертным они не поедут со своим ремонтом..это бывает как исключение из правил

Николай Терентьев

Ремонт идёт за деньги и не малые а чё взять с безпризорника

Олег Плахотин

Только что смотрели и озадачены не меньше вашего

Сергий

да это во время чумы(( Куманда есть куманда(

Ма
Мария

Ку-ма-нда от производной кума ....и корень не перевозимого, но доходчиво ясного, русского слова?

Сергий

Из фильма " Монах и бес"

Ма
Мария

Нужно будет посмотреть обязательно!Телевидение стало не для людей, реклама, реклама !Правда , ещё канал Культура , не совсем испорчен....

Виктор Синельников

да много да их семейство уже ой что уже то

Ма
Мария

....то... Это как?

Виктор Синельников

то мама женихается то дочь по ее стопам то дети а их уже много и все разные и галкин среди них заблудший но себя нашедший их уже так много

Ма
Мария

... А до женитьбы, потерянный был что ли? хи-хи А Вы, правы!

Виктор Синельников

а рывком да вперед все экстерном прихорошей то тети взял и отблагодарил когда рядом както надежней

Чеширский Кот

реклама это реклама двиготель регреса !

Николай Карасев

правительство считает нас лишними..

Ва
Василь

ЭТО ИЗ ГОРЛА ПРЕТ А ЖОПУ ПОКАЗЫВАЮТ.

Виктор Молодов

Она же без отца росла, сиротинка.

Ма
Мария

Ааааа, я то о чём?! Действительно....

Александр Некрасов

Это то, что обещали либерасты.