Натташка

Любопыто узнать, а какая актриса по вашему мнению очень привлекательная?) Или актер?)

Ответы
Александр Штиблетoff))

Шарлиз Терон, Кэтрин Зета Джонс, из наших- Светлана Ходченкова, Асмус, Катя Гусева, Марина Александрова и много их!))Из мужчин - Николас Кейдж, Том Хенкс, Роберт Де Ниро, Леня Ди каприо!

Наталия Кудря

Я всегда любила Элину Быстрицкую, Софи Лорен, Жана Габена, Вивьен Ли, Сергея Бондарчука, Катрин Денев, Марчелло Мастрояни, Вячеслава Тихонова

Натташка

красивый список)

Сергей Рюмшин

Из..наших..Ирина..Алферова,Элина..Быстрицкая,Екатерины..Климова..и..Гусева..,Мария..Горбань,Александр..Абдулов,ДмитрийПевцов..и..многие..другие

Натташка

👍👍👍

Калиниченко Игорь

Ну , Ария Старк из Игры Престолов.. Как ее не помню, Лариса Удовиченко, Маргарита Терехова, Бренди Лав, Ли Кертис, а, да Натали Дортмант

Натташка

спасибки)

Калиниченко Игорь

Ну, это не полный список. Да, конечно Мила Йовович. ))

Ан
Анатолич

Мне Хабенский нравится как актер,а вообще фильм Свои сильный я считаю,что там все сильно сыграли.Мое мнение.

Натташка

и мне Хабенский Константин нравится, правда, Свои не смотрела от и до, но вы заинтересовали)

Ан
Анатолич

Так посмотрите фильм сильный даже для тех кто не любит и ненавидит Михалкова и Бондарчука

Натташка

посмотрю в выходной тихий вечер)

Ан
Анатолич

Посмотрите))

Александр Грызлов

Натуля милая м очень красивая девочка, а артисты против неё уроды

Натташка

Натуля) интересно как ее загуглить и увидеть))

Александр Грызлов

А зачем

Натташка

просто любопытство))

Александр Грызлов

Убрать из чёрного списка и увидешь

Натташка

а у кого убирать?) а то я этой функцией не пользуюсь)

Одинокая Сволочь

только советские! нынешние - бездарности, а не актёры..

Мister N

Актрисса......Рейчел Мак Адамс, а актер.......Мэл Гибсон!

Натташка

понятненько)

Пух

ну мне нравится Светлана Ходченкова, Оливия Уайлд:)

Натташка

спасибо)

Пух

не за что:)

Татьяна Король

Сон Юн А и Ким Хи Сон. Вот уж где красотки, по-моему)))

Натташка

я бы их не различила)

Татьяна Король

Не, разные. Юн А красива какой-то зрелой красотой, что-то в ней мудрое, а в Хи Сон есть что-то от ребенка, лучезарного милого ребенка)))

Андрей Антонов

йовович из современных. марлен дитрих из бывших

Натташка

они красивые!👍

Владимир Николаевич

Актриса Анджелина Джоли а актёр Киану Ривз ))

Натташка

Вы первый кто сказал Джоли:)

Владимир Николаевич

Она замечательная и актриса и женщина и человек )) ну и Киану Ривз )) он для меня вершина таланта и человеческих качеств ))

Натташка

согласна:)

Александр /msk 77/

мне здесь на фотке очень привлекательна...))

Александр /msk 77/

это реально ваше фото ? ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У меня их много - Энн Хэтэуэй например)

Натташка

и глаза у нее красивые)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да, и ножки)

Натташка

Одно точно поняла, в первую очередь ножки 😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Всё важно...и попа и все все все))

Натташка

😊👍

Олег Таб

Ну вот на вашей аве так ничего актриса

Елена Лаптева

актриса - Джулия Робертс, Джей Ло и др.

Карен

Пенелопа круз. Не помню но их много

Натташка

Симпотяжка)

Карен

Скинь фотки мне

Натташка

Неее) я вас мало знаю

Карен

Хоч я первый

Натташка

)

Марина

Алиса Фрейдлих и Вячеслав Тихонов

Натташка

Тихонов дааааа...и мне нравится, а еще он на папу моего похож:)

Аллаツ

Приянка Чопра.. и Джеймс Кэвизел

Натташка

спасибки) хороший вкус

Аллаツ

благодарю)