Noname

Шо делать если к тебе на корпоративе пристают?

Ответы · страница 2
Slavik.

Шо шо? Расслабся и получай удовольствие от женского внимания,которое тебе уделяют.

K*
Kuka ***2***2***8***

Выпей 3 стопки водки !Притворись пьяным и угарай по своему. Остальные сами подайдут

(◆_◆)

Если годно - трахнуть в туалетной кабинке, если не по душе - напиться и заблеваться.

Noname

😂😂😂

Елена Новик

расслабиться....и получить самые выгодные варианты из этого взаимодейсвтия...)))

Noname

Ха

Елена Новик

ха..ха..- не всем ЭтО удается )))))

Noname

Нафик это все

Милания Сапожникова

ответить или азаимностью или отщить но красиво....без грубости...всеже отдыхают

Noname

Хуяси

*** Ольга ***

Я думала это девушка написала...расслабьтесь и получите удовольсвие😄👍

Noname

😟😡😡😡

*** Ольга ***

Какая у вас реакция😄

Ал
Алена

Не ломаться как девочка. За исключением конечно если ты не женат. ☺️☺️

Noname

Омг

Алла

всегда улыбайся… себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Noname

Хыы

Суетолог

главно шоб не мужики,остальное не сильно важно...хотя в разных ситуациях

Noname

😩

Суетолог

...

Анна Подлесная

Если человек не притягивает к себе, отшучиваться и держать нейтралитет.

Марина Хохонова

А не фиг шатать по карпоротивам, если не хочешь, чтобы приставали))) 😄

Noname

😒

Марина Хохонова

Вот как т9 настроить нормально, вот это более глобальная проблема! 😄 а вот в Вашем вопросе, все проще - сама не захочешь и ничего не будет, быстро отстанут, 😜

Noname

Ну да ну да, не все так легко

Анастасия Овчинникова

Расслабиться и получать удовольствие. Если конечно не в отношениях

Елена Осадчая

Культурно ответить что бы было понятно что этого делать не стоит

Noname

Не варик

Елена Климова

Идти домой если ты дама и пользоваться случаем если ты мужчина ))

Елена Климова

Да ну! Не так вы меня поняли

Noname

Ну да ну дааааааааа

Елена Климова

Правда! Нужно понимать что тв делаешь и с кем

Noname

Да да да, верю верю😑

Noname

Ага, ага

Наталья Мойланен

Предложить тост за всех пристающих, чтобы никому не было обидно.

&непослушная& :-)))

Отшить.... а если тебе это выгодно - пофлиртуй - не сотрётся...😄

Noname

Там все логично, хочет внимания

&непослушная& :-)))

ну так удели человеку внимание.....🙂

Noname

Ага ага, как только уделишь еще много чего захотят

&непослушная& :-)))

ну, с чего собственно, и начали..... не сотрётся.... :-)))

Noname

Пф

Any Ford

Попросить вежливо отстать от вас, или грубо если не понимает....

Noname

А если все равно

Филопед Иванов

Сказать: "Барышня, а нельзя Вас пропердолить?" - сразу отстанут.

Noname

Дезерт игл и его старший брат беретта

Noname

Шо

Филопед Иванов

Слишком тяжёлые пушки особенно орёл.

Noname

Ну так жизнь такая

Noname

Намана все будет

(*
(*_*)

Включай брови и двигайся в сторону дома 😆😆😆😆

Noname

Это как

Noname

Неумею

Pas-De-Chat

Если мужчина - по рогам ему, если женщина - в обнимку и за угол...