Polad Abbasov

КТО-ТО ЛЮБИТ ГОРОД БАКУ?

Ответы
Инна Гузенко

Обожаю с детства!Только в этом шикарнейшем и красивейшем городе СССР утром пепси-кола 0,33л стоила 20 коп., затем 50, вечером 70, а к ночи 1 рубль! И как квасоторговец вмещал в 0,5 л банку кваса на 2 литра!Говорил -здесь все возможно! А чайхана, люлябхана, бакинская кята, шахер-чорек, вкуснейшие 3 сосиски за рубль, цыпленок табака по-столичному!Только уже туда не попасть!

Marina Vinogradova

Нет.В РФ до сих пор все помнят как в январе 1990 года в Баку зверски убивали и насиловали и армян и русских.Как насиловали,сжигали живьём и выбрасывали из окон многоэтажек детей и женщин.Муж был там раньше чем ввели войска,его отряд очень постарался сократить вашу популяцию.Вы поганое зверьё,вас надо уничтожать.

Polad Abbasov

сука. это ваши же пидарасы устроили эту провокацию. армяне убивали и насиловали армян. а сваливали на нас. телевизор смотри

Marina Vinogradova

Это ты трусливая сука киждалах тупой,попался бы ты моему мужу и сразу бы притих навсегда.Со всей своей компанией ублюдков чёрно жо пых.Выж только толпой и можете,гады поганые.Ты просто гётферан по жизни.

Polad Abbasov

ебал я тебя и твоего мужа

Лилия

я много о нем слышала,есть друзья из Баку,но никогда не была,мне кажется его нельзя не любить,я тоже живу в древнем и красивом городе,но не у моря а на Волге

Вишня Вишня

Любить не могу, но очень там мне понравилось.. )) Классно, но дорого. (((

Вишня Вишня

В каком смысле?

Polad Abbasov

у нас здесь дёшево. за исключением . бульвара. торгового и старого города

Вишня Вишня

Ну не скажи.. манат уже стал не такой уж и дешевый.. У вас шаурма 3 маната стоит, а это на наши деньги 179 руб.. В Махачкале за 80 руб можно купить эту же шаурму..

Polad Abbasov

шаурма не 3 а 2 маната стоит

Вишня Вишня

У вас там какая-то шаурма на проспекте продается.. Так стоила она 3 маната! Я еще удивилась, посчитав на российские рубли, выходила дороже, чем у нас в 2 раза..

Любовь Малова

Я.Больше всего люблю гулять в Ботаническом саду,особенно осенью.

Ольга Гаврилова

Хороший говорят городишко

Татьяна ~~

Конечно, если это Родина.

Нургуль Омарова

Ни когда не была)

Polad Abbasov

приезжай

Нургуль Омарова

Как-нибудь, постараюсь, покажешь город?)

Polad Abbasov

с удовольствием. + 994-70-807-63-55. мой тел.. если вздумаешь приехать

Нургуль Омарова

спасибо я буду иметь в виду

Лира Абдырова

Вы оттуда?

Polad Abbasov

нет

Лира Абдырова

Значит вы азербайджанец, но я могу ошибатся. Хотя сама там никогда не была, судя по впечатлениям людей там очень красиво.

Лира Абдырова

Вы оттуда?

Polad Abbasov

нет