Ин
Инесска

как вы считаете надо ли отвечать оскорблениями если тебя в ответ обижают и оскорбляют?и почему?

Ответы · страница 2
Сергей Парфенов

ни в коем случае! Лучше улыбнуться и тогда они захлебнутся собственной злостью

Ин
Инесска

чейто не захлебнулась на оборот жизни от нее нет появляется сучка на горизонте асеже

Владимир Александрович

не нужно опускаться до уровня оскорбившего вас школоло, надо быть выше этого!

ОК
Оксана Кулик

Оскорбления это удел недалеких людей,которые не могут грамотно ответить!

Валюшка Козубенко

я не думаю что оскорбление в ответ это правильный выход с такой ситуации!

Evgeny Podlubny

Отвечая на оскорбление Вы рискуете опуститься на уровень оскорбляющего.

Крутелев Владимир

Все должрно быть умно? Дураков не оскорбиш и не обидиш? Умнее надо быть? 😛

Крутелев Владимир

Плюнь на них пускай ШИПЯТ?

Ринат Байбеков

Надо быть выше этого и уметь так отшутиться, чтобы Вас больше не трогали

Иннеса Петухова

На хамство хамством отвечать -себя не уважать. Ненадо будьте выше этого.

Галина Шаморова(Задиран)

нет,спокойно дал в мордас и пошел по своим делам без обид и оскорблений!

Галина Шаморова(Задиран)

а это уже её проблемы,сама виновата!

Лена Таланова

по пословице если тебя ударят по щеке подставь другую но ударить не дай

Александр Тарасенко

Я думаю вообще не надо обращать внимание на того человека и он замолчит

Диман Охрана))

в зависимости от ситуации.бывает по разному и смотря с кем ты 'споришь'

Ара Геворкян

НеТ, лучше стучаться лбом об стену, хоть лоб приобретет мускулатуру....

Олег Данишкин

Задайтесь вопросом, почему? Улыбнитесь, если ответ Вас удовлетворил!

Ольга Беспалова

оскорблять нет, нужно найти такие хлесткие слова чтоб человек понял

Гу
Гудбай

Думаю, указать человеку его место можно не опускаясь до его уровня )

Elena L

какая ты инесска??? если ты санёк дьяченко??? ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Зуев

Стройте свой ОТВЕТ так,чтобы на Вас не обижались и не оскорблялись

Вера Земскова

На дураков обижаться не стоит,а если серьезно,лучше промолчать.

Анатолий Емельянов

Не нужно никогда унижать себя, опускаясь до уровня животного...