Александр Фомин

Посмотрел " Суд присяжных". Почему не сажают следователей, прокуроров или всех присяжных, которые выносят обвенительные приговоры, а потом адвокаты делают их работу и оправдывают уже ими осужденных ?

Ответы · страница 2
Dr
Dr_Fritz

Система правосудия часто дает сбой. Тут вообще если сильно задуматься, то и настроение портится

Глеб Лосев

вообще- что такое дипутатская неприкосновенность ? другими словами им воровать и грабить можно

Лиля Якушевская

Ошибиться может каждый и следователь и прокурор, другое дело если их ошибки кем то проплачены.

Marlen Omarov

потому что они не обвиняемые если ты привлечешь их к ответственности то это другой разговор

Далия Витта

Потому что в нашей стране очень запутанные законы, которые часто работают не так, как нужно.

Lyudmila Bagaeva

А что тут непонятного?????Везде правят балом деньги,а совесть в это время отдыхает.

Ол
Олег

Вам больше не на что смотреть?От таких передач и до дурки рядом.Завязывайте! O_o

Ольга Кюлаотс

На эту тему можно много говорить и никогда не закончатся вопросы ПОЧЕМУ?????????

Гульнура Дауталиева

тогда не осталось бы на свободе судов,присяжных и следователей,прокуроров

Л.
Л.м. .

и правда-почему никто не несет ответственность за неправильные решения?

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что именно они являються веновниками, но не все, а таковых малоо 🙂

Елена Харсеева

без комментария......это равносильно переливать воду из ведра в ведро.......

Сергей Алексеев

Такие приговоры судом присяжных не выносятся. Другая передача нужна.

Лингвисты Нггу

пока продажных верхушек не перебьют, в стране будут править деньги

Валькирия Гондукк

Все эти проекты - постановочны, стоит ли воспринимать их всерьез?))

Светлана Пономарева

не совсем правильный вопрос: адвокаты не имеют таких полномочий

Иван Ноздрин

да потому что живем в россии и где не чего не кто не хочет делать

Де
Дед'уктор

Раз народ молчит, значит, его устраивает существующая ситема

Светлана

Согласна...они должны нести ответственность за свои ошибки

Александр Козлов

согласен должны сажать и делать показательные заседания