Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что вы считаете успехом (личным, семейным, государственным)?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Личным-реалировать себя в профессии,семейным-хорошая дружная семья.На гос.успех не замахиваюсь.

Catch Me

Интересно Вы успех разделяете ))) Успех -это признание со стороны . Публичный интерес к персоне .

Ма
Маргарита

Личный успех это достижение какой-то цели, благодаря которой личная жизнь меняется к лучшему.

Татьяна Пролыгина

Личный- хорошая работа,семейный- хорошая семья,а государственный суметь выжить в этой стране

Татьяна Пролыгина

Виктория Иванова

Деньги , своя компания , независимость или минимальная зависимость от партнёров по бизнесу

Виктория Иванова

О док! Я вас и не заметила ) оставим мое косноязычие, главное , что оно зарабатывать не мешает и ещё главнее, что вы меня поняли )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она/o еще зрячести будет говорить 🤭

Виктория Иванова

Кстати, танцевали вальсы на деревянных протезах в ВОВ и неплохо )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правда? 😳 Я думал, вы моложе.

Виктория Иванова

Увы , мне 90(

Ко
Коко

Быть там, где хочется. С теми людьми, которых любится. Работать только интересную работу:)

Ко
Коко

А еще-обязательно иметь какое-то увлечение. 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это само собой))

Ко
Коко

👍

Ди Мур

Бороться бесполезно..нету толку. А что так глобально или можно по отдельности?

Анатолий

Честно заработанный авторитет - среди друзей и знакомых, среди сослуживцев.

Нупоучименяжить

достигнутое коллективное благо, без так называемой жертвы (боевой потери)

Niemand Против Войны

Не путай свою личную шерсть с государственной, многовумный прохвессор.

Niemand Против Войны

О! Прохвессор какую-то бабу нашоль заполошную. Нравяццо такие, прохвессор?

Забава Накатична

Слышь, дедуля, осторожнее на поворотах))) с лисапета навернешься ненароком)((

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы у Прохвессора не одна. Спокухо, тока спокухо, без приступов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дароф, алехей, ты че такой горбатый?))

Ольга Вайсброд

Когда все у тебя, у твоей семьи и в государстве все хорошо, все успешно.

Р.
Руслан .

За государство ни слово ,только запрещают . Личный успех и достижение .

Михаил Тонов

Когда это доставляет довольствие, удовольствие и удовлетворение. 😁

Don Без Pardon

1.Повышение уровня интиллекта. 2.Сплочение уз. 3.Переход к социализму.

Don Без Pardon

В том числе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Без того числа. Если гуманитарий, то гуманитарий.

Don Без Pardon

Если вопрос ребром, то да. Но, не теоретик

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это уже интересно. Я понимаю, в физике могут быть теоретики и экспериментаторы. Что значит гуманитарий не теоретик?

Don Без Pardon

Это значит, что я работаю не в кабинете

Ко
Коcvbbjhh

Когда нравится жизнь, окружение, семья, работа... Все, что у тебя есть.

Ко
Коcvbbjhh

Страна, в которой живешь. Власть и ее политика...:)))

Во
Воля

Успех, значит успеть. Скоро никто не будет поспевать за переменами

***

В России, если не спился, не в тюрьме, есть жилье значит и успешный)

***

Уточню, Россия - не Москва)

Натали

Здоровье и безопасность - личную, моих близких, моего государства.

Сл
Слава

Думаю это и так понятно. Что за блажь, спрашивать про банальности?