Игорь

Женщины всё-таки очень потешные существа , личную глупость они пытаются оправдать мужским идиотизмом ?!

Ответы
Лора

«На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.» Притча

Игорь

Да Лора и я о том же , только от себя

Лора

😜

Игорь

И тебе улыбок

Евгения

Правильно, но не идиотизмом , а неразумностью. Девиз жизни- с женой не спорь, себе дороже!

Евгения

Правильно, но не идиотизмом , а неразумностью. Девиз жизни- с женой не спорь, себе дороже!

Марина

Ага...! Проще скинуть все на женские заскоки..., чем признаться, что кое кто..@удак!😁👌

Лада )))

а вы как хотели .. чтобы мы признали свои ошиьки? ) слишком шикарно для вас будет !

Ирина

Так зато мужчинам можно идти по жизни весело, глядя на нас, потешных женщин

Евгения Солнце

да нет наоборот свой идиотизм мужчины хотят оправдать женской глупостью)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....как мужчины пытаются оправдать собственный шовинизм женской "логикой".

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Взаимно. Счастья вам и удачи!

Игорь

Ну вот с этого надо было и начинать , или у вас в Питере надо сначала людей дерьмом облить , а потом невинно пожелать доброго здравичка

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет. Сначала необходимо было оскорбить всех женщин.

Игорь

Мужским идиотиозмом можно оскорбить только женскую глупость , что не может по определению оскорбить нормальных женщин

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...пошли по кругу, из серии, кто съязвит больнее?

Людмила Подоляк

ага,а мужчины еще потешней,СВОЙ ИДИОТИЗМ,выдают- типа сама придумла

Игорь

Видишь как все взаимосвязано

Людмила Подоляк

да вот же

Как же вам женщины насолили!!! Что ни вопрос то укор...Какой стрем....

Вот еще...

Игорь

Тогда и держись достойно на своём месте и не лезь куда тебя не приглашали

Вот о чем я и говорила...

Игорь

Ну вот , успехов тебе

))))

Алмагуль Абуева

за это вы их и любите , особенно если потешность возведена в кубе !!

Игорь

Опасное заблуждение

Алмагуль Абуева

вы , что так угрюмы ?? вы же о потешности заговорили

Игорь

Уважаемая Алмагуль! У меня нет цели сделать женщину потешной

Алмагуль Абуева

вернитесь к вопросу, женщина - не потешна,мужик - не идиот

Просто Зайка))

😂 А мужчины, типа, чем-то совершенно другим занимаются))))))))))))))

Игорь

Матушка , не вводите во искушение

Просто Зайка))

🙊 ))))))))))))))))))

Люба Пристанова

Нельзя называть глупостью отличный от вас взгляд на ситуацию

Игорь

Ну ты же его называешь идиотизмом

Люба Пристанова

а если мужчина поступил как даун. Причём тут женщина ?

Татьяна

это здорово, когда есть чем оправдать 😝

Наталья Животощук

Мы все очень потешные, если воспринимать нас серьезно.

Грач Налбандян

Привыкнуть пора. Это же из разряда вечных действий.

Тетушка Сова

Почему это? Моя глупость только моя. Я ей горжусь.

Весеннее Настроение

В глупости женщины высшее блаженство мужчины

Елена

Спасибо за совет! Непременно им воспользуюсь!

Та
Танита

скорее мужской идиотизм своей глупостью

Та
Танита

Красиво сказано ))Браво) 👋

Игорь

От тебя приятно это услышать

Игорь

И тебе улыбок

Та
Танита

))))