Ирина Олейник

Готовое сочинение на тему ''Счастливая семья-счастливое государство''

Ответы
Евгения Мазурова

Счастливая семья - в которой каждый из ее членов здоровый, образованный, самодостаточный, уверенный в себе и своем будущем. Не может быть государство несчастным, когда в нем такие люди!

Алексей Лебедевич

Вы предлагаете или мне для вас написать самому?

И(
Инна (Кёнигсберг)

Это из серии фантастики?

Грета

у кого готовое?

Ирина Олейник

просто надо срочно а найти в интернете не могу помогите плиз срочно нужно

Грета

к сожалению не могу.

Ни
Николай

трудно верить