Танѩ

есть-ли разница между ответом и продуманным ответом и какая?

Ответы
Александр Иванович

Конешно нет,если он в таком состоянии!!!!!!!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Марина

наверное первое скорее на эмоциях.. а второе-- выверенный и продуманный вывод и отношение к вопросу... иногда я со странным чувством перечитываю то, что писала год- полгода назад....

Ирина Маскадын

Ответ не обдуманный идет из подсознания, а обдуманный из собственных правил, запретов и осуждений, так что лучше не продуманный ответ, в нем можно разглядеть человека))))

Михаил Николаев

Продуманный ответ имеет характеристику убежденности в том, что он является единственно правильным. Просто ответ подвергается сомнению даже со стороны отвечающего.

Татьяна Попова

разница в вопросе. здесь задают кучу вопросов "чужих"-цитат и т.д. и вопросы для рассуждения-обсуждения

Наталья Грибова

Наш старый главный бухгалтер приговаривает: каждая бумажка ...должна вылежаться. Так же и с ответом...

Абдусатар Сарыбаев

конечно есть, когда экспромтом - поспешишь и людей насмешишь, а обдуманный ответ он ,более точен!

Виталий Костоломов

да есть.ответ-это нехадумываешся отвечаешь.а другой прощитываеш и взвешиваешь каждое слово.

Город Солнце.(Иззат)

ответ если спонтанно возникает простой а когда придумываещ это другой и вот вам и разница.

Тетя Фрося

ответ возникает спонтанно без всяких продумок- это вам не экзамен где надо задумываться

Ira Dozenko

продуманный ответ- это когда ты ищешь в интернете много ответов и выбираешь лучший

Евгений Шидлюк. Омск.

В продуманном ответе глупости больше. Душа быстрее и честнее реагирует, чем мозги.

Лилия Амирханова

Быстрый ответ как правило идет от чистого сердца, правда часто кажется глупым.

Нурболат Исмагулов

иногда отвечаешь не задумываясь, а иногда просто смеха ради пишешь от винта)

Евгения Вдовенко

спонтанный ответ приближен к правде, продуманный ответ может быть далек))

Танечка Ильина

Мне кажется что продуманный ответ несет в себе более точную информацию....

Татьяна :))

еще бы!!!! кто-то чиркнёт "ок"......и забудет. а кто- то душу вложит в ответ) 🌹

Валентина Соколова

просто ответ может быстрым, а продуманный дается через некоторое время

Татьяна Исупова

Есть:ответ,это первое,что пришло в голову!Продуманный -еще подумаешь!

Светлана Шереметьева

ну так наверно есть......!!!!все зависит от эрудированности человека ?