Ал
Александр

все так говорят! )что не важен цвет глаз мужчины) ну с карими глазами девушкам уж явно не кареглазые мужчины нравятся? а предпочтения какие и цвет волос рост вес мужчин..?

Ответы
Тина

Главное ведь не цвет глаз, а искринки в них, сам взгляд. Вообще это такой человек, который будет чем-то напоминать нас и способен обладать примерно такими же чертами характера, которые мы всегда хотели бы в себе видеть. По сути, мы пытаемся отыскать в своем потенциальном партнере некое отражение идеала и тех черт, которые должны присутствовать непосредственно в нас. Скорее всего нет стереотипов на внешние признаки, хотя они играют немаловажную роль. Часто девочки говорят, что нравятся им кареглазые мальчики, а потом влюбляются в голубоглазых)

Александр Киреенко

Зеленоглазый брюнет

Ал
Александр

ну зато не крие глаза,ты мечта брюнеток

Тина

Ребята, да какая разница какого цвета глаза! Главное, как вы этими глазами смотрите на девчат!)

Александр Киреенко

Тина,👍 права!

Тина

Конечно права) Опыт, как никак, который сын ошибок трудных))

Ях
Яхонтовая

Иногда без предпочтений встретишь мужчину и он просто умом возьмёт. А похож будет на Жошуа, певец есть такой , знаете? Или примерно как он

Лора

какую-то х...спрашиваешь постоянно. Мужчин не по цвету глаз выбирают, рост и вес

Лора

у тебя вообще никаких нет, судя по твоим вопросам

Ал
Александр

Мне плевать на твое мнение

Лора

а я и не спрашивала твоего мнения, я факты констатирую

Ал
Александр

Мне неинтересно твое мнение

Лора

я где-то писала, что развлекаю тебя?

Лора

Ан
Андрей

ты чего баб решил понять.смотри в раз в стационар улетишь.потом уже все.

Ал
Александр

изза чего? ты про росгвардию? я пишу намеками и не дискредетирую

Ан
Андрей

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь -
и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего
раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент?
Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,
обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые
цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной
четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня
взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

Ал
Александр

многа букв

Ан
Андрей

такова селяви

Ир
Ирина

Цвет глаз вообще не при чем.Просто в твоем вкусе человек или нет

Ал
Александр

это манера поведения

Ир
Ирина

Манера поведения потом,сначала симпатия

Ал
Александр

ну да! ну конфлиты и возможны

Ир
Ирина

Все возможно

Ал
Александр

эмоции сильные у голубоглазых!

Ал
Алина

Мне кажется скарими глазами мужчины добрее, просто 170- 176

Ал
Александр

добрее и ленивее

Ал
Алина

Вам какие женщины нравятся?

Ал
Александр

зеленоглазые светловолосые и рыжие, рост любой,и вес главно фигура,но вес не сильно за 100 я сам 70,но максимум 83кг был

Ал
Александр

возрастом?

Ал
Алина

Возраст не указывали? Цветом волос и глаз.

Ал
Александр

я не видел Вас

Ал
Алина

Спасибо приятно слышать это. Но я вам не понравлюсь думаю.

Ли
Лилия

Важен цвет глаз. Красавицы на это обращают внимание.

Кс
Ксю

У моего сына карие глаза , от девчат отбоя нет)))

Ал
Александр

он высокий статный?

Кс
Ксю

высокий, на вас похож чем то

Ал
Александр

ну фото можно его? раз похож? я 177см не высокий

Кс
Ксю

он выше , в личку скину

Ал
Александр

хорошо

Wszystko Jedno

У каждого свои предпочтения на все параметры

Ki
Kim

В первую очередь, чтобы человеком был

Галина

А мне кареглазые нравятся!

Wh

Чернушки любят блондинов?

Ал
Александр

всегда

Wh

Не обращал внимания

Георгий Клинцов

Рост 190, вес 90, глаза20-22см.

Alone In The Dark

Где вы такое услышали??

Ал
Александр

жизнь,вижу пары семейные

Alone In The Dark

Не наблюдай))) Ибо это ваще не совсем так))

Ал
Александр

если так есть,то т зачем другое пишешь?

Alone In The Dark

Блин я не знаю как иначе сказать))) Думай за собой)))

Екатерина Оленева

Ищете под себя?)

Ал
Александр

не ищу,просто свои предпочтения пишу

Екатерина Оленева

Лично мне.. вообще до лампочки его цвет глаз, рост , вес.. Мне же его не варить))Все определяет общая химия...

Александр Грызлов

Мне без разницы

Ан
Анастасия

Без разницы

Olha Shevchenko

Я всеядная)

На
Наталия

Комплексы?

Ал
Александр

нет конечно,приоритеты