Ос
Ося

Женщины напишите рецепт овощного рагу?

Ответы
Елена Мазырко

Всё "на глазок". Есть лишь небольшое правило- лук и морковь обжариваем первыми, они дольше других готовятся. Вкуснее, если каждый овощ отдельно слегка обжарить, последними- кабачки и помидоры. В самом конце- смешать, прокипятить в собственном соку, добавить томатной пасты, чесночка и перца. И пусть выключенными немного постоят, так вкуснее. Приятного аппетита!🙂

Людмила Кошелева

Обжариваете лук, потом морковь кубиками, сверху помидоры, красный перец, кабачок...постепенно добавляете овощи и тушите....можете в конце добавить куриное филе, потушить 10 минут под крышкой и готово..

Вера Гудкова

здесь нет никакого рецепта, все овощи, что есть дома измельчайте и тушите.Соль,сахар, специи по вкусу.

Маша

Не знаю, готовлю много но с рагу не в друзьях

Неизвестно Неизвестно

Пошинковал капусту и сгрыз или не шинкуя

Ос
Ося

Спасибо,я кролик и а постели тоже

Оксана Мельниченко

отвари потихоньку калитку....

Th
Theodore

Ща они те напишут

Th
Theodore

Купи мультиварку. И мелко не режь овощи, а то каша получится.

Th
Theodore

5 литровую бери. В 3 литрах обед не сваришь.

Марина Машковцева

С мясом или без?

Марина Машковцева

Нет ни чего проще, соберите овощи которые нравятся , лук обжарте в растительном масле и морковь и затем положите туда же нарезанные кубиками остальные овощи, перед окончанием приготовления добавьте лавровый лист, перец горошком , любимые специи и соль по вкусу.тушить примерно час, полтора , в зависимости от количества! Приятного аппетита!