Любовь Арутюнян

Каждый раз, когда отключают электричество, вспоминаю В,И,Ленина. Не зря он говорил про электрификацию всей страны?

Ответы · страница 2
Александр Киреенко

Ну хоть за солнце не платим, да за луну, что светят. А ты бы накрутили уже давно с каждого.

Любовь Арутюнян

Ещё за дождик можно собрать немало.

Андрей Ариновский

Зря. Запасайтесь батарейками!!)))) Есть зелёное электричество. И Ленина давно нет уже!!))

Любовь Арутюнян

Спасибо просветили!

Андрей Ариновский

Наслаждайтесь солнечными батареями!)) Зелёной энергией!)))

Любовь Арутюнян

Благодарю.

Qqqq Qqqqq

конечно сначала страну обесточили а потом давай радовать тусклым светом спустя годы

Master Roma Mamedov

Любочка-Милая,вспоминайте о Ленине когда есть свет,а когда его нет,думайте о Путине

Любовь Арутюнян

Спасибо. У меня своё представление.

Александр Иванович

О да. Но если нет света, то свечку ставить и токо тада паллитру на стол.Не забывайте.

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Александр Иванович

На здровьею

Aq
Aquarius

Правильно, даже сегодняшние системы энергоснабжения в основном проекты от союза.

Любовь Арутюнян

В СССР была единая энергосистема. Всё разрушили, нет её.

Aq
Aquarius

Остатки

Валерий Дягилев

А я вспоминаю профессора Боткина он беспокоился о дезинфекции всей страны😆👍😄

Любовь Арутюнян

Я за вас рада!

Валерий Дягилев

Да я тут и не причем. У меня вообще компьютера нету😁👆🥹

Любовь Арутюнян

Прекрасно! Значит есть свечи и керосиновая лампа.

Черная Мамба 🇷🇺

Его отключают то раз в год и то на 2 часа это прям край, а так раз в год минут на 20-30

Владимир Дружин

Он дешевка . В царской России было 5 000 электростанций: от Тамбова до Кисловодска.

Сурен Исикович Малаков

До него уже раньше эелктрофикацией занимался Николай-2.И на это есть документы.

Любовь Арутюнян

Спасибо за справку.Но это чисто моё.

Сергей Новиков

Да пофиг, есть печка и аккумуляторное освещение, жена ещё свечи любит зажигать

Любовь Арутюнян

Очень хорошо.

Сергей Новиков

А на газ полмульта нет, я на заводе столько не зарабатываю

Любовь Арутюнян

Сочувствую.

Кот Василий На Пенсии

Отключение электроэнергии это признак отсталости 🙂 и недоразвитости города.

Ольга

Ну обычно электричество отключают в двух случая, аварийная ситуация или ппр

Любовь Арутюнян

Я это знаю.

Александр, Н. Новгород

😃👍 Вот оказывается кто виноват в техногенном развитии нашей цивилизации!

Любовь Арутюнян

Почему цивилизации. СССР.

Ше
Шеф

а я просто матерюсь.. все компы и ноуты перезагружать по ночам.. запускать

Любовь Арутюнян

Тоже хороший вариант! А почему это делать необходимо по ночам.

Ше
Шеф

да просто все компы и ноуты пашут круглосуточно

Любовь Арутюнян

Понятно. Здоровья вам и всего доброго.

Ле
Ленивый

если бы не Ленин и большивики до сих пор с лучиной жили и в лаптях ходили..

Котопланетянин.

У нас редко отключают, только при аварии какой ни будь. Может раз в году.

101Км

любопытно...а я всегда думаю про евреев, когда отключают воду🤔🤷‍♂️

Любовь Арутюнян

Нормально.

Алекс Дол

Когда отключают Ленинские планы...зажигают тьму и церковные свечи...

Любовь Арутюнян

Почему не просто свечи. Именно церковные.

Алекс Дол

.

Го
Города

.У нас сегодня ночью отключали Московская область город Звенигород

Любовь Арутюнян

Наверное аварийное отключение.