Надежда Коротаева

Как вы относитесь к вегитарианству? как к правильному питанию или как к психическому заболеванию?

Ответы
Andrey Perminov

Только не психическое, а всего лишь психологическое отклонение. Особенно, если в этом нет необходимости для организма. Психическое это анорексия.

Alex ...........

я отношусь к ним нейтрально, я мясоед и для меня главное что бы не трогали мою еду, а остальные пусть творят что им заблагорассудиться

Олег Залыгин

сомневаюсь я однако что откушав бананасы,ананасы и прочие фрукты овощи вы отработаете смену к примеру в шахте,или у металлург. печи

Дмитрий Иваныч

Подозрительно отношусь... Усатый-бесноватый фюрер был вегетарианцем. Не от этого ли у него вся жизнь была такой, какая была?

J7
Jeka 777

Как к личному пространству, или части личной жизни, на которую каждый имеет право, и сам выбирает каким путем идти.

Олег Потоцкий

Если это просто питание - то всё нормально. А вот сами "Веганы" как они себя называют - это уже отклонение.

Igor Barabanov

Ну почему отклонение-скажем на ту же диету девушка садится-правда это вынужденное вегатарианство

Олег Потоцкий

Пусть так. Но девушка не подводит под свою диету никакой идеологии. А у веганов в этом отношении всё достаточно "запущено" . По существу - веганство это сектанты .

Igor Barabanov

не знаю, не был знаком))

Олег Потоцкий

Наберите в поисковике "Центр сектоведения им. Иренея Лионского" - там в описании есть и такая се.та.

Igor Barabanov

ну секту можно сколотить из любых взглядов

Олег Потоцкий

Верно. В этом году в России была официально зарегестрирована "Церковь Макаронного Монстра".

Igor Barabanov

тем более, что же, все любители пасты сектанты))

Физрук

это точно не заболевание. и правильным питанием тоже назвать сложно. это выбор человека.

Просто Зайка))

....ни то и ни другое...если оно сбалансированно , то это личное дело каждого... 👍

Страстный Поцелуй

Вегетерианцы так же убивают животных съедая то что едят животные и они от голода погибают

Владимир

считаю вегетарианцев едой... на случай когда хрюшки да бурёнки канчатся

Людмила Петрищева

Я читаю,что нельзя питаться только растит.пищей.Мясо тоже нужно есть

Виталий Шалимов

однозначно эт не правильное питание , но это и не заболевание..........

Andrey Byt

ни как, вроде бы нормальные люди, а зачем то объделяют себя

Sh
Shevchen

Люблю вегитарианцев,все самое вкусное они оставляют нам

Юрий Паников

первое приводит ко второму, если становится догмой.

Неолина Куницкая

Отношусь нормально, На вкус и цвет товарищей нет.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

никого не хочу обидеть, но любые крайности плохо

Сергей Жадан

Как к правильному психическому расстройству

Владимир Кириллов

В зависимости от отношения пациента к сабжу.

Irina Opper

у каждого свой выбор, все должно быть в меру

Надежда Коротаева

согласна.

Ринат Залялов

Как к временному помутнению но полезному