Денис Будняк

Вы хотите быть богатым человеком, войти в 1%, которые владеют 90% всеми богатствами мира?

Ответы
Марина

Посмотрела я на Ваше фото. Вы знаете, фикус у меня тоже есть, и кресла.... Так что моя жизнь мало отличается от Вашей.

Денис Будняк

Это я в отеле шикарном жил, 2 дня.

Марина

Ирина

нет, с деньгами нужно что то делать...лишняя головная боль

Денис Будняк

Они мне помогли, после их применения, кардинально изменить уровень жизни и приблизить меня в моей мечте.

Ирина

здорово,классно! Исполнение мечты-это замечательно!

Денис Будняк

Хотите жить жизнью своей мечты?

Денис Будняк

Хотите осознание, что это легко?

Денис Будняк

Вот изучите это видео, а лучше целиком Ютуб-канал мультимиллионера, основателя Академии Частного Инвестора.

Майя Петрова

Не так: я хочу, чтоб все были обеспеченные, и я среди них

Денис Будняк

Я как раз этим занимаюсь, помогаю внедрить в жизнь Новую Экономическую Эволюцию Мира. Посмотри, что говорит $ миллионер.

Марина

Какой смысл хотеть того, чего никогда не будет

Денис Будняк

Я с вами не соглашусь, уже. Сам так думал когда-то.

Денис Будняк

Я не думаю, я практически уже живу жизнью своей мечты.

Людмила Пащенко

Иногда хочется,а в остальное время нет)))

Виктор Гавриленко

надо быть просто самодостаточным..

Виктор Гавриленко

Да кто же Вас подпустит к истинным знаниям то..?

Денис Будняк

Это же философии камень какой-то, есть Академия Частного Инвестора. Я увляюсь её студентом.

Виктор Гавриленко

Лучше бы Вы КОБу изучали.., а вообще-то, каждому своё..

Денис Будняк

Куб поддерживаю и изучаю. Жаль Петрова.

Виктор Гавриленко

Что же касается приемов идеологической работы, так они давно "изобретены". Еще Бисмарк говорил, что "войны, в конечном счете, выигрывают не генералы и маршалы, а церковно-приходские священники и сельские учители". Так что "аксиома" о том, что "основополагающее влияние на формирование личности оказывают три фактора: системы воспитания и образования, среда обитания и наследственность".

Василиса Евгеньевна

Я вот хочу жить,как живут они))

Денис Будняк

Для начала посмотри те, кто это видео, вообще подпишитесь на этот канал:

Ирина Сенченко

зачем

Денис Будняк

Чтобы жить жизнью своей мечты.