Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня сильная аллергия на тупость,я вся покрываюсь сарказмом..А вы как реагируете?

Ответы
Константин

ну тут как посмотреть. Как реагировать на человека , который считает ВАС тупой безграмотностью, но при этом активно сам идет на агрессию и оскорбления, не имея при этом своей фотографии и имени.? Победит тот, кто красиво сможет умыть и вовремя саскочить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

безграмотность более простительна,чем беспредметная тупость

Константин

вот, но он то этого не знает. То есть я о тех людях тут таких полно, которые готовы уничтожить вас хотя бы за одну пропущенную запятую или одну букву неверную в каком то имени.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не встречала таких

Константин

вам повезло

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно,я просто ошибки редко делаю)

Константин

да наверно

Юра Робинзон

Ах, вот она какая: Я Такая..? А у меня нечаянная радость: КОМП стал на ЭТОМ сайте отображать Аватарки!!! Через 6 лет! Ну, за Вашу красоту (теперь вижу) Всю глупость Вам прощу!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень благородно и не предусмотрительно

Юра Робинзон

Скучал. Экспромтом.
Не предосудительно?

Юра Робинзон

Просто продолжил ваше:
"очень благородно и не предусмотрительно"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я равнодушен к слабоумным и тупым,мне плевать на идиотов,но меня бесят люди с посредственным умственным развитием,считающие высоким свой интеллектуальный уровень.

Мирный Воин

психологи сказали бы ;отвергаете ,то в других ,что в себе не терпите) , ЛН ТОлстой " закон двойника ;Все плохое, что видишь в другом ,есть в тебе ,ты сам такой"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

психологи чего только не скажут

Странник Странник

СВОЖУ ВСЕ К СЕКСУ. СЕКС ВСЕ СТАВИТ НА СВОИ МЕСТА И ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ЛЮДЬМИ.МОЖЕМ ПОПРОБОВАТЬ. ВАМ ПОНРАВИТСЯ И НЕ НАДО БУДЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ САРКАЗМОМ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

думаете пора попробовать?)

Странник Странник

СО МНОЙ.

Дмитрий Коршунов

Аналогично... Мой внутренний перфекционист похож на Северуса Снейпа. Правда порой мною управляет пофигист, тогда я ржу над тупыми как Задорнов.

Arthur Avanesyan

На личном фронте у меня как на банкете: то, что предлагают не беру, то, что хочу далеко от меня стоит. Приходиться делать вид, что не голодна. 😄

Олег

Тупой Вашего сарказма все равно не оценит, а себе настроение Вы испортить 100%. Так может просто не реагировать на тупость?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

его оценка мне и не нужна,глупо ее ожидать

Олег

Сарказм нужен в тех случаях, когда его оценят и среагируют, а Вы при этом получите удовольствие, от того, что смогли зацепить. Или Вы получаете удовольствие не дожидаясь реакции?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нуждаюсь в чье-либо оценке моего юмора

Олег

Оценили, значит зацепило, продолжим?

Эдсон

И ответить страшно, вдруг вы там сразу этим своим сарказмом покроетесь, потом ходи по врачам мази да таблетки выписывай

Андрей

Покрываешься или покрываешь других? Ты уж определись... может тебе аскорбинки попить для укрепления иммунной системы?

Андрей

У меня нет аллергии на тупость... как может быть аллергия на самого себя?

Михаил Третьяков

ПРЕВРАТИТЕСЬ НА ЭТО ВРЕМЯ ВРАЧОМ ПСИХИАТРОМ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК БОЛЕН, НО МОЖЕТ ВСЁ ЭТО КОГДА НИБУДЬ ВЫЛЕЧАТ

Павел Никитин

У меня реакция сильней - я покрываюсь цинизмом,местами сарказмом,у меня начинаются приступы мизантропии...

Mila Knaub

Нельзя так сильно реагировать, а в друг собеседник про вас так же думает и тоже покрывается сарказмом?

Анатолий

Иногда чья-то тупость - по приколу... наблюдаешь и глумишься в душе... Прости меня грешного, Всевышний! )))

Га
Галым

Какая же Вы восприимчивая, на всякие бациллы..) Я от всего отбиваюсь, децибелами внутренней музыки...))

Ле
Леонид

на ваш сарказм, вообще мне до лампочки он, а,что бы небыло сарказма, не прислушайтесь к своим мыслям

Неординарный Человек

Могу наставить в пути, могу морально прибить прямым текстом уничтожив на очень долго настроение.

Lаzy

Довольно терпим. Должность обязывает. Но есть особенно талантливые, которые выводят из себя.

Сергей Субботний

А я весь покрываюсь страхом, если вижу тупость со стороны проверяющего, врача, или педагога.

Денис Куценко

Стараюсь пропускать мимо ушей и не реагировать, нервные клетки не восстанавливаются!!!😄