Даша С.

Могут ли, по Вашему мнению, компьютерные игры повлиять на поведение человека? Каким образом?

Ответы · страница 2
Серега Семенов

Я дума что на психику ребенка может на особено контра

Сейтмурат Шамуратович

Да повлияли.люди стали злые не общительны и ленивые.

Александр Кузнецов

Могут. Люди глупеют, тупеют, становятся ленивыми

Мурад Якубжанов

посмотрите на Сашко.я думаю коментарии без слов

Сергей Потапович

Очень просто,если он спит и ходит в баню с ним..

Леонид Калашников

Могут,если у человека не устоявшаяся психика.

Сергей Петров

Однозначно, уводить человека от реальности.

Владимир Шевчук

Человек становится более раздрожительным1

Олег Тимофеев

Не знаю точно,на кого то могут и наоборот

Санёчек Я )

Ну например... Кошка вместо фото)

Санёчек Я )

Понятно дело! От куда у кошки логика))

Даша С.

Как кошки связаны с компьютерными играми? Я, конечно, понимаю, что вы хотели остроумно шуткануть, показать все возможности вашего скудного ума, но можно же было выдать что-то поинтереснее. Хотя, скорее всего, сказать, что у меня на аватаре стоит фото кошки, а значит, я и есть кошка, это предел вашей умственной деятельности, от которой у вас мозг задымился уже.

Санёчек Я )

С точки зрения банальной эрудиции делегировать с аппонентом не Способным ассоциировать точку парадоксальной эмоции в силу отсутствия мозга логики и мышления да еще и наблюдать как льется с головы говно в письменной форме не понимая сути выше изложенного инвектива, так как и идентификация твоей персоны прошла успешно и тут не вооруженным взглядом видно деменция в запущенной стадии что делает стохастический дискурс невозможным! А так по простому: сиди не пизди и смотри в окошко кошка!

Realistka

могут сделать его агрессивным

Виктор Молодов

Игромания- термин психиатра.

Виктор Молодов

Это сходно с наркоманией. Меняется психика, отрыв от действительности.

Даша С.

Каждый человек, играющий в компьютерные игры, обязательно является игроманом?

Виктор Молодов

Нет, конечно. Многие пробывали траву, но нариками не все стали.

Даша С.

А как тогда влияют игры на поведение человека, если он не игроман?

Виктор Молодов

Становится более нервным, негативно воспринимает малейшую критику в свой адрес.

Виктор Молодов

Да. Об этом много есть работ и статей.